Из Паттайи в Бангкок: вечерний город, панорамы, небоскрёбы и круиз по реке

нет отзывов
Групповая автобусно-пешеходная экскурсия
14 часов
Проводится ежедневно

Описание экскурсии

Скидка 6%
Забронируйте сегодня и сэкономите 270 ฿

Вас ждет незабываемый день в Бангкоке! Начнем с роскошного обеда-буфета в центре города. Затем поднимемся на Mahanakhon Skywalk (314 м) за захватывающими видами и волшебным парком света. Далее – погружение в историю: храм Wat Prayun и храм Wat Kalayanamit. Кульминация дня – романтический круиз по реке Чао Прая на шикарном лайнере и вечерняя автомобильная прогулка по городу.

В этой экскурсии мы посетим Бангкок:

• Панорамная площадка Mahanakhon Skywalk — почувствуем головокружительную высоту и увидим город с высоты птичьего полета, ощутив его пульс и ритм.
• Футуристический парк света «Маха Накхон Оазис» — окунемся в мир волшебства и технологий, где свет и искусство создают незабываемые впечатления.
Храм Wat Prayun Wongsawat Worawihan — прикоснемся к древней истории и духовности, восхищаясь изяществом архитектуры и спокойствием атмосферы.
Храм Wat Kalayanamit Woramahawihan — ощутим величие и мощь этого значимого религиозного центра, исследуя его величественные залы и украшения.
Смотровая площадка ТРЦ Icon Siam — насладимся современным Бангкоком, его блеском и динамикой, любуясь панорамой города с новой, стильной перспективы.
Светомузыкальное шоу фонтанов — станем свидетелями завораживающего представления, где вода, свет и музыка сливаются в единое целое, создавая магию.
Река Чао Прая — отправимся в круиз по «реке королей», наблюдая за жизнью города с воды, ощущая его дыхание и историю, проплывая мимо величественных храмов и современных небоскребов.

Важная информация

• Если вы не оплатили экскурсию на сайте, оплата производится напрямую организатору тура не позднее чем за 24 часа до начала экскурсии. После подтверждения бронирования организаторы свяжутся с вами и предложат удобный способ оплаты:
— наличными (USD, THB)
— онлайн российской картой
— онлайн зарубежной картой
• Программа может меняться в связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами.
• Возьмите с собой: солнцезащитный крем, головной убор, фотоаппарат и деньги на сувениры и личные расходы.
• Важное примечание: Время в программе экскурсии носит ознакомительный характер, очерёдность посещения локаций может меняться, в зависимости от трафика на дорогах, загруженности на локациях, погодных условий и т.д.
  • Формат экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 20 человек
  • Расписание: Ежедневно в 09:00-10:30. Время выезда зависит от наличия обеда — уточняйте у менеджера.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 14 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 6%
  • Цена: 4500 ฿4230 ฿ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер из отеля и обратно на комфортабельном автобусе с кондиционером
    ✓ Услуги русскоговорящего гида
    ✓ Страхование от несчастных случаев

  • Не включено:

    𐄂 Обед в ресторане
    𐄂 Ужин на лайнере
    𐄂 Личные расходы

  • Достопримечательности:

    • Город Бангкок
    • Панорамная площадка Mahanakhon Skywalk
    • Футуристический парк света «Маха Накхон Оазиз»
    • Храм Wat Prayun Wongsawat Worawihan
    • Храм Wat Kalayanamit Woramahawihan
    • Смотровая площадка ТРЦ Icon Siam
    • Светомузыкальное шоу фонтанов
    • Река Чао Прая

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Похожие экскурсии в Паттайе

1 отзыв
Вечерний Бангкок с круизом — из Паттайи
Храмы, панорамы и ужином на борту лайнера (всё включено).
Групповая На автобусе 12 часов
115 $ за человека
Бангкок вечером: храмы, небоскрёбы и круиз по Чао Прайе — из Паттайи
Увидеть столицу с высоты, с воды и почувствовать её ритм после заката.
Групповая На автобусе 12 часов
138 $ за человека
Река времени: круиз Аюттайя — Бангкок
Проследовать из Паттайи по двум столицам Сиама не по трассам и пробкам, а по воде.
Групповая 12 часов
145 $ за человека