Майя
Сам зоопарк очень большой, с ребенком 5 лет было сложновато ходить пешком. Надеялись на шатл бас но на него мы садились буквально 2 раза и то на недолго совсем. В конце дети уже устали, так что мы просто сидели в машине и ждали остальных. По идее в тур был включен обед, но к сожалению случилась путаница и нас впихнули в одну машину с теми, у кого был тур без обеда. Организатор деньги за обед вернула. Также не понравилось, что гид нас все время звал казахами. Зачем заострять внимание на национальности не понятно🤷🏻♀️ В итоге остался не приятный осадок.
19 февраля 2026
Anna
Экскурсия вел Антон. Все прошло прекрасно. Программа насыщенная, посетили много интересных мест. (Особенно необычной было плаванье по реке обезьян, посмотрели и добычу соли, и храм в горе, рынок на ж/д путях, в общем все что указано в программе и даже больше. Спасибо большое Антону за интересно проведенное время.
12 февраля 2026
Лидия Л.
Гиду было совершенно неинтересно вести экскурсию. Он просто читал с листа факты о животных. Довезли/привезли и ладно. Сам зоопарк большой, животных много. Один раз нужно съездить!
22 декабря 2025
Александр Р.
«Поездка в зоопарк Кхао-Кхео стала одним из самых ярких впечатлений от нашей поездки в Паттайю! Наш гид [Имя гида, если помните] создал очень комфортную и дружелюбную атмосферу. Было здорово увидеть животных в условиях, максимально приближенных к естественным. Особенно запомнились слоны, которых можно было покормить! Ананасы были просто восхитительные, а шведский стол позволил попробовать много разных тайских блюд. Спасибо за отличный день!»
1 октября 2025
Елена
Экскурсия очень понравилась, особенно гид Вячеслав. Видно, что человек-специалист своего дела. Очень хорошо все рассказывал, с воодушевлением, заботился обо всей группе.
29 декабря 2025
Анжелика С.
Делюсь впечатлениями -рыбалка на озере — нам с мужем понравилось, наловили рыбы, отпустили, повезло с Даниилом- все рассказал, показал, было весело, дружно, запомнится надолго!
3 декабря 2025