Денис
Спасибо большое Дмитрию за прекрасную экскурсию. Все с позитивными эмоциями и историческими подробностями) по всем локациям без очередей, подробные инструкции перед храмом- куда подойти, что сделать и т.п.) комфортное авто с разными напитками), супер ресторан для обеда, разные возможности на выбор куда можно поехать. Плюс ещё много инфы по Тайланду задолго до приезда Дмитрий прислал на вацап. Порекомендуем ли эту экскурсию кому-то ещё? - конечно, начали сразу по приезду обратно в гостиницу)
1 июля 2025
Оксана
Огромная благодарность Дмитрию за теплоту и чуткость. С первых минут знакомства он так окружил нас заботой, что казалось, это не экскурсия с гидом , а тетушка с дядюшкой приехали навестить племянника в экзотическую страну. Все было замечательно: интересно, красиво и комфортно. Дмитрий действительно смог влюбить нас в Пхукет, обязательно вернемся.
1 июля 2025
Анна
Отличная экскурсия от Дмитрия! Мы, как и предполагалось, влюбились в Пхукет) Дмитрий отличный рассказчик и очень напитанный знаниями человек, столько интересного мы узнали про историю Таиланда, про буддизм, про местные традиции, что это можно назвать культурным шоком) При этом на всем протяжении все 10 часов мы были окружены заботой и вниманием, все наши пожелания учитывались. Отдельное стоит отметить крайне комфортный транспорт, к которому всегда прилагалась охлажденная вода и коврик для пляжа) Очень рекомендуем!
1 июля 2025
Сергей
Просто великолепно! Дмитрий очень понятно погружает вас в историю, религию и жизнь острова Пхукет, делится своим опытом, отвечает на любые вопросы. Человек с отличным чувством юмора, но с высокими требованиями к своей работе! Нам очень понравилось! Его магия РАБОТАЕТ!
26 июня 2025
Алевтина
Отличная экскурсия) 11 часов экскурсии оказалось мало, чтобы охватить достаточно многое по маршруту, хотелось еще. Дмитрий прекрасно рассказывает, показывает, уточняет) и после экскурсии обращались к нему за помощью - подсказывал, где лучше пляжи (без волн), какой магазин со скидками) Благодаря таким людям, как Дмитрий, влюбляешься в места, которые посещаешь)) советую)))
24 июня 2025
Елена
Ездили на обзорную экскурсию с детьми. Экскурсия заняла целый день, но было очень интересно и день прошёл даже слишком быстро. Маршрут выстраивался с учётом наших пожеланий. Выбирали и пляж и кафе для обеда. Дети захотели увидеть слоников, заехали и к ним. Много познавательной информации про страну, религию, обычную жизнь тайцев. Спасибо Дмитрию за увлекательную поездку.
24 июня 2025
Сергей
Выбрали Дмитрия по оценкам на трипстере - и не прогадали! Приятный, добрый и чуткий экскурсовод. Весёлый, общительный и очень хорошо знает Таиланд и Пхукет. В машине всегда есть приветственные напитки в огромном количестве. Можно сразу продегустировать весь ассортимент необычной воды. Он заберёт вас из отеля, отвезёт по наиболее популярным местам, или тем, что выберете по маршруту.
Помимо насыщенной программы по Пхукету Дмитрий научит, как правильно делать подношения в храмах, натирать гонг и особенностям поведения в Таиланде.
Ещё он поможет сфотографироваться. Покажет отличные места для фото и сфотографирует вас, что очень выручает, если нет под рукой фотографа))
Спасибо, Дмитрий! Нам очень понравилась экскурсия с вами!
20 июня 2025