Кристина
Потрясающий день на Пхукете благодаря невероятно харизматичному гиду Дмитрию! Мы столько узнали об истории страны и народа, что даже для мужа, много раз уже отдыхавшему в Тайланде, открылось много нового. Дмитрий неутомимый рассказчик! Столько юмора, размышлений, интересных фактов- всего не перечесть! Сервис в течение всей поездки был на высоте, включая наличие зонтов при начавшемся дожде, и пляжных ковриков при прибытии на пляж, заканчивая водой и различными напитками в машине. Дмитрий открыл нам совсем другой Тайланд, изнутри и искренне влюбленными в него глазами. От всей души советую всем непременно посетить данную экскурсию. И даже если вы думаете, что уже все знаете об этой стране, поверьте, Дмитрию будет чем вас удивить!) А Диме от всего сердца желаем всяческих успехов и процветания и с удовольствием посетим и другие его экскурсии - или даже с удовольствием повторим эту еще раз!))))
24 февраля 2026
Ирина
Экскурсия оказалась очень познавательной. Дмитрий знает про жизнь в Тайланде не по наслышке, хотя знания по истории так же присутствуют. Автомобиль комфортный большой, Дмитрий опытный водитель , вся поездка прошла комфортно.
24 февраля 2026
наталия
Очень насыщенная и познавательная экскурсиия!
17 февраля 2026
Игорь
Всем привет!
Были с Дмитрием на экскурсии. Прекрасные впечатления. Дмитрий просто молодец, хороший рассказчик, с отличным чувством юмора!!!!!
Посмотрели все, что хотели, маршрут составлен великолепно, даже с учетом дорожного трафика.
Общение было очень приятно, как по теме экскурсии, так и про обычный быт Таиланда.
Отдельное спасибо за заботу в виде прохладной воды, пляжного коврика и другое.
Поедете с Дмитрием, не пожалеете!!!!
14 февраля 2026
Диана
Не экскурсия, а настоящее погружение в Пхукет!
Хочется сказать огромное спасибо гиду Дмитрию за невероятное путешествие по Пхукету! Это была не просто стандартная обзорная экскурсия, а насыщенное, яркое и глубокое погружение в атмосферу острова.
Рассказы от Дмитрия были интересны и с чувством юмора, что хотелось расспрашивать еще больше фактов об этом красивом месте! Слушать его — одно удовольствие!
Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящий Пхукет, почувствовать его душу и получить море ярких впечатлений! Спасибо, Дмитрий, за ваш профессионализм и тепло!
8 февраля 2026
Дарья
Экскурсия понравилась: успели и поплавать на малолюдном пляже, и посетить несколько смотровых, а также старый город и храмовые комплексы.
Дмитрий приятный рассказчик, на протяжении всего пути делился интересными фактами о Тайланде и жизни в этой стране.
Прекрасная организация на протяжении всей экскурсии - четкие тайминги, комфортное передвижение, напитки, коврик для пляжа.
Рада, что выбрала эту экскурсию, нисколько не пожалели.
2 февраля 2026
Вероника
Дмитрий отличный экскурсовод и рассказчик. Программа была составлена интересно и гармонично, организация на высшем уровне! Мы посетили все заявленные точки, было свободное время на шопинг и самостоятельный осмотр достопримечательностей (Дмитрий всю информацию рассказывал заранее, во время поездки на точку) - для нас это было просто отлично, ходили в своём темпе, делали покупки и фото.
Очень много интересного узнали про жизнь в Таиланде, такую информацию можно получить только из первых рук. В машине для нас была вода, местные витаминизированные напитки, спрей от солнца, коврик для пляжа... Все было оооочень комфортно. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто будет на Пхукете, особенно если в первый раз.
1 февраля 2026