Павел
Искал необычную экскурсию с гидом на авто. Действительно, Владимир подстроился под нас и объем увиденного и качество услышанного нам было более чем впрок 👍 есть еще что осмыслить и дополнительно изучить. Однозначно всем рекомендую!
1 апреля 2025
Марина
Провели невероятный день с Владимиром. Посетили храмы. В одном из храмов повязали Сай Син. Владимир рассказал об основе медитаций. Весь день за приятной и познавательной беседой. Узнали много нового о Тайланде - истории, культуре, религии. Удалось заехать к обезьянкам и змеям, а так же на остров Чао Ланг с гигантскими кувшинками, хотя в программу это не входило. Масса впечатлений! Еще получили рекомендации по достопримечательностям и интересным местам. Хорошо, что встретились с Владимиром в начале нашего отдыха. Очень рекомендуем😍 Спасибо большое за этот прекрасный день🙏🏻
4 марта 2025
Maria
Очень удобный формат экскурсии, подстраиваются под вас, под ваши интересы, куда удобнее, чем экскурсии огромными группами. Очень интересно Владимир рассказывает о традициях и особенностях культуры и религии. За 6 часов посетили очень много локаций в комфортном темпе. Рекомендуем от всей души такой формат экскурсий и Владимира)
26 февраля 2025
Эдуард
Экскурсию искала жена! Ее привлекло, что такая экскурсия единственная на просторах интернета!!! И мы не ошиблись !!!
Владимир так увлекательно рассказывал, что время пролетело и мы забыли пообедать ! Время промчалось как мгновение 🤔🫶😉
21 февраля 2025
Сухин
Рекомендуем Владимира! Он отлично знает Пхукет, благодаря чему может с легкостью подстроить экскурсию под ваши желания. Прекрасный собеседник, наполненный светом и знаниями. Забрал нас на комфортной машине, которую вел сам. После экскурсии остались с новыми мыслями, знаниями и впечатлениями. Спасибо, Владимир
9 февраля 2025
Анна
Потрясающая природа, получились отличные фотографии, гид очень приятный, доброжелательный, всегда подождет, если захотите задержаться на локации. В машине комфортно, есть вода.
5 февраля 2025
юлиана
Посетили экскурсию семьей "Пхукет и неизведанный буддизм ". Все очень понравилось, на 10 из 10. Владимир прекрасный экскурсовод. Мастер своего дела. Образованный, культурный, приятный, учтивый человек. Экскурсия прекрасная, маршрут изменили исходя из наших интересов. Посетили и изучили все, что хотели за один день. Получили море положительных эмоций и отличных фотографий. Рекомендуем Владимира всем искушенным путешественникам!!!
10 января 2025