Камол
Вадим, большое спасибо за отличную организацию дайвинга! Всё прошло спокойно, безопасно и на хорошем уровне. Отдельная благодарность Миле - она всё понятно объяснила, внимательно следила за мной и помогала на каждом этапе. Благодаря ей я чувствовал себя под водой уверенно и смог полностью насладиться погружением. Получил яркие впечатления и остался очень доволен!
27 августа 2026
Яна
Отдыхали с семьёй в марте в Тайланде, выбрали дайвинг и не пожалели, с самого начала обо всем договорились, все было понятно, муж с сыном занялись дайвингом, я с дочкой снорклингом. На борту все для этого предусмотрено. В процессе экскурсии вкусно кормили
23 июня 2026
Чаглар
Всё превзошло наши ожидания. Отличная организация. Нам с супругой очень понравилось взаимодействовать с инструктором Мила. Всем рекомендуем.
26 апреля 2026
Вера
Был шикарный инструктор Мила
Всё понятно, всё красиво, всё комфортно
28 февраля 2026
Влад
Мила оказалась не только отличным инструктором и собеседником, но и прекрасным фотографом, спасибо!
25 февраля 2026
Мария
были с инструктором Милой, все очень понятно рассказали и объяснили! до этого опыта дайвинга не было, но получилось с первого раза, остались очень довольны
18 февраля 2026
Максим
Хотелось бы всем кто читает однозначно попробовать этот удивительный вид отдыха
и особенно в компании Вадима и Милы
огромное им спасибо за одно из лучших воспоминаний в этом отпуске
отдельно бы хотелось отметить чуткость к безопасности и внимательность к состоянию погружаемых
однозначно вернемся еще раз
14 февраля 2026