Тропический трекинг для здоровья и гармонии по диким джунглям в Краби

Входной билет
Проводится по договоренности с гидом
нет отзывов
Можно оплатить на месте
440 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Авторская экспедиция — трекинг по джунглям провинции Krabi, одной из самых уникальных. Этот день мы посвятим восхождению на высоту 600 метров над уровнем моря в условиях диких джунглей!

В случае увеличения продолжительности путешествия (дополнительная опция по желанию): встречаем закат на пляже национального парка Ao Nang, Hat Noppharat Thara, вместе со всеми, затаив дыхание, размышляя о том, а какой оттенок у этого розового? Станем свидетелями вечернего файер-шоу, а послезакатие проведём в индийском ресторане. Еще одна дополнительная опция на выбор, — купание в минеральных озерах

Важная информация

Путешествие до национального парка пройдет на персональном автомобиле. Время в пути до национального парка с острова Пхукет около 2.30-2:50. Обратите внимание на наличие обязательной медицинской страховки.
  • Формат: входной билет
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 9 часов
  • Цена: 440 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер
    ✓ Услуги русскоговорящего гида
    ✓ Входные билеты в национальный парк
    ✓ Питьевая вода

  • Не включено:

    𐄂 Личные расходы
    𐄂 Питание
    𐄂 Видео и фото
    𐄂 Купание в минеральных озерах (дополнительная опция в программе по желанию) — от 400 бат за человека
    𐄂 Обязательная медицинская страховка

  • Достопримечательности:

    • мост Sarasin Bridge
    • провинция Phang Nga
    • Somdet Phra Srinagarindra Park Thai Chang (не заезжаем в него)
    • гора Tham Phung Chang
    • провинция Краби
    • тропический парк Than Bok Khorani National Park с пещерами и водопадами
    • территория национального парка Hat Noppharat Thara: Pha Nam Yod; Nam Ta Nak Pond; Laem Cha mook Kwai Viewpoint; Khao Ngon Nak Viewpoint

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Ростислав&Елена
Гид на Пхукете
Команда гидов — журналист, инструктор по дайвингу Ростислав Максимов и Елена Рибокене, Andaman Diving&Travel Company, Пхукет, Таиланд. Постоянно живем и работаем на Пхукете 11 лет, в профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Москве, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии. ТАТ лицензия на ведение бизнеса в Таиланде, страховка для гостей. Предлагаем дайвинг, авторские, индивидуальные трипы, туры, экскурсии, сафари по Таиланду, включая северные провинции, Лаосу, Малайзии. Сопровождение туристов под ключ. Наш клиент – индивидуальный турист, который вместе с нами пройдет нетуристическими тропами по сказочному Таиланду.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

93 отзыва
Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям
Забраться вглубь национального парка и увидеть изнутри тропический лес, скрытый от туристов.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
177 $ за экскурсию
2 отзыва
Сафари в джунглях по слоновьим тропам. Трекинг на озере
Позвольте звукам природы провести вас по изумрудному озеру Cheow Lan…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 11 часов
700 $ за экскурсию
Затерянный мир Краби: джунгли, пещеры, источники (Наземная)
Эта экскурсия создана для тех, кто ищет путь к нетронутым уголкам Таиланда.
Групповая Автобусно-пешеходная 11 часов
108 $ за человека