Павел
Представитель команды гидов на Пхукете
Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах.
Люблю животных, поэтому особое внимание уделяю знакомству со слонами в максимально естественной для них среде. Для своих гостей я выбираю только этичные фермы и парки, где можно наблюдать за слонами и общаться с ними без катания и принуждения, в комфортных для животных условиях.
До встречи в стране улыбок!