Другой Пхукет: секретные места острова

Индивидуальная экскурсия
5 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
500 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Приготовьтесь исследовать обратную сторону Пхукета и взглянуть на остров с небанального ракурса. Наш маршрут охватит укромные и труднодоступные уголки, до которых не добираются местные гиды и туристы. Вы отдохнете на пустынном белоснежном пляже, отыщете потрясающую панорамную площадку в сердце острова, прокрадетесь через джунгли к заповедному водопаду и заглянете в самобытные деревушки северного Пхукета.

Что вас ожидает

Небанальные ракурсы острова
Маршрут нашего путешествия будет зависеть от того, какие природные и аутентичные локации Пхукета вам по душе. Мы можем отыскать уединенные и труднодоступные пляжи и смотровые площадки, устроить треккинг по джунглям к водопадам, исследовать север Пхукета, погрузившись в быт местных жителей, или обойти улочки колониального и колоритного Пхукет-Тауна. В любом случае, в поездке вас ждет микс из самых оригинальных и фотогеничных мест острова, о которых вы никогда не слышали!

Пхукет, о котором вы не знали
Мы побываем на потрясающей смотровой площадке с круговым панорамным обзором, полюбуемся пальмовой рощей на обрыве и заглянем на пустынный пляж — все эти места будто откроют Пхукет заново. А дальше всё зависит только от вас:

  • Если вы мечтаете о тишине и уединении, укромных бухтах, кристальной воде и белоснежных безлюдных пляжах — мы отвезем вас на секретный «мальдивский» пляж, куда редко добираются туристы.
  • А тех, кто жаждет приключений и хочет разбавить отдых капелькой экстрима, ждет необычный треккинг по запутанным тропам. Здесь вы прокрадетесь к спрятанным в джунглях водопадам, сможете встретить гиббонов или внезапно оказаться в безумно красивой панорамной точке.

Кому подойдет экскурсия

Это путешествие понравится тем, кто уже не раз бывал на Пхукете, исследовал основные локации и хочет рассмотреть малоизвестные грани острова.

Организационные детали

Сопровождение гида-водителя и трансфер от отеля и обратно включены в стоимость

  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 2 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 500 долларов за 1-2 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 2 отзывов

Ирина
Экскурсию на другой Пхукет провел Артем . Очень приятный молодой человек . В одной дружной команде - четыре взрослых и ребенок , провели день на экскурсии . Содержательно , интересно , легко ! Посетили места , в которых не было туристов . Храмы ! Никуда не торопились , слушали рассказ Артема. Целый день он знакомил нас с историей , с традициями , с жизнью на Пхукете . Кормили обезьян . Посмотрели шикарные видовые площадки , прогулялись по старому городу . Комфортно ! День пролетел не заметно ! Благодарим гида !
17 января 2024
Галина
Моя экскурсия началась с того что Влад приехал вовремя. Для кого-то это не важно, но для меня это супер важно. Я встретила красивого улыбающегося молодого человека, Влад располагает своей улыбкой и манерой разговора. Я боялась ехать на байке, но Влад смог разбить этот страх. Ехал очень аккуратно. Через 10 минут я уже и забыла что боялась. Экскурсия прошла великолепно, мне нужен был именно такой отдых, Влад показал новые для меня места, оберегал от обезьян, они не нападали, но были для меня немного страшными 😹. Посетили кучу мест, мой мозг верещит от восторга. Спасибо огромное.
16 января 2023
Илья и Кристина

Гид на Пхукете

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

12 отзывов
Джеймс Бонд и другие острова Пханг-Нга
Живописные скалы, катание на каноэ и жители плавучей деревни в путешествии на скоростной лодке.
Групповая Водная 9 часов
70 $ за человека
10 отзывов
По 6 островам — на гидроциклах!
Добраться с Пхукета к тропическому архипелагу за рулём премиального водного мотоцикла.
Групповая 4 часа
220 $ за человека
4 отзыва
Поездка на секретное озеро Чео Лан
Посетить заповедные места Као Сок, увидеть обезьян и покататься на лодке по озеру.
Групповая На автобусе 10 часов
95 $ за человека