Жемчужины национального парка Анг Тонг

Групповая экскурсия
8 часов
Проводится ежедневно в 08:00
Предоплата 10% от стоимости
63 $
за человека

Описание экскурсии

Приглашаю посетить изумительно красивый национальный парк Анг Тонг, состоящий из 42 островов с девственной природой и пустынными пляжами. Вы увидите скалистые образования причудливой формы, живописные пещеры и гроты, познакомитесь на снорклинге с подводными жителями, поплаваете на каяках и отдохнете на шикарном пляже. А еще насладитесь красотой изумрудно-зеленого озера, вдохнете незабываемый аромат тропиков и надолго запомните красоту экзотических ландшафтов.

Что вас ожидает

Снорклинг, каякинг, нетронутая природа и чудесный пляж
Всего 45 минут на скоростном катере — и вы на острове Вау, где вас ждет снорклинг на коралловом рифе. С маской и трубкой вы окунетесь в волшебный подводный мир и увидите рыб-попугаев, морских ежей, скатов, неонов и других чудесных морских обитателей. Далее посетите остров Вуа Талап, знаменитый золотистым пляжем, первозданной природой и дикими обезьянами. Вы подниметесь на смотровую площадку и насладитесь потрясающей панорамой островов национального парка. А еще прокатитесь на каяках вдоль живописных бухт, скалистых гротов и диких пляжей. После вкусного обеда сможете перевести дух и отдохнуть на пляже или посетить пещеру Лотосов с уникальными сталактитами и сталагмитами.

Изумрудная лагуна
Следующую остановку мы сделаем на острове Мае, название которого с тайского языка переводится как «Материнский остров». Я расскажу легенду об извержении древнего вулкана, о том, как на этом месте родились острова парка Анг Тонг. Сейчас вулкан считается потухшим, а в его кратере находится озеро Талай Най, которое принято называть «Изумрудная лагуна». Вы спуститесь по удобным ступенькам к подножию озера и полюбуетесь вблизи его необыкновенной красотой. А еще подниметесь на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на Изумрудную лагуну и окрестности.

Организационные детали

  • ВАЖНО: оплата гиду на месте В БАТАХ.
  • На сайте вы оплачиваете 10% стоимости. По приезде на Самуи с вами свяжется представитель нашей компании и привезет билет в отель. Оставшуюся стоимость нужно оплатить при передаче билета.
  • Стоимость экскурсии для детей (3-12 лет) — 1300 бат. Дети до трех лет бесплатно.
  • Питание (завтрак, обед) и напитки включены в стоимость экскурсии.
  • Каякинг, снорклинг и персональная страховка включены в стоимость экскурсии.
  • Входной билет в национальный парк Ангтонг не включен: 300 бат — взрослый, 150 бат — ребенок (дети выше 130 см оплачиваются как взрослые).
  • На экскурсии с вами будет англоговорящий сопровождающий
  • Рекомендуем взять с собой: купальные костюмы, солнцезащитный крем, водонепроницаемую камеру, головные уборы.
  • К участию не допускаются лица с сердечными или другими серьезными заболеваниями, а также беременные женщины
  • Программа экскурсии может быть изменена в связи с погодными условиями
  • Экскурсия проводится на одном из наших комфортабельных скоростных катеров (вместимость зависит от количества человек на экскурсии). На судне есть спасательные жилеты.
  • Вид экскурсии: групповая водная
  • Размер группы: до 35 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 08:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: Ресепшен вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 63 доллара за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.8 из 5 на основании 10 отзывов

Татьяна
Всё понравилось. Хорошая, не утомительная экскурсия.
6 февраля 2024
Татьяна
Очень плохая организация . Забрали из отеля в 7.40. До пирса - полчаса езды . Дальше около 1.5 часов ждали, пока всех привезут для больших 3 лодок и рассортируют на 3 группы . В итоге 4 остановки на разных пляжах. Нигде нет нормального кафе- только чипсы и напитки-воды, плохой кофе . Обед - никакой - как всегда в таких случаях. То есть даже фруктов или натуральный сок , орешки купить нереально весь день . Пещеру посетить вообще не предлагалось , несмотря на то, что она была заявлена . После окончания - около 40 минут ждали еще когда прибудет наш трансфер до отеля . По сути вся экскурсия - купание и катание на лодке с огромным количеством людей . Снорклинг - 1 час . Кучкина - 25 минут . Не сказала бы - что фантастические виды . Очень посредственно
30 декабря 2022
Антонида
Очень приятная, насыщенная экскурсия! Красивые виды, удобный транспорт, хороший обед. Рекомендую.
8 августа 2022
Денис
Отличная экскурсия) Рекомендую брать свою полнолицевую маску, аквашузы, герметичную сумку. Самая интересная часть экскурсии это погружение рядом с рифом где много интересных рыб, ежей, звезд.
11 июля 2022
Ольга
Очень понравилась экскурсия на целый день! Приехали уставшие и довольные) гиды ребята умнички за всеми следят, помогают во всех ситуациях, мы чувствовали себя всегда в безопасности. Природа, виды потрясающие! Это настоящий рай! На борту достаточное количество воды, мало того на подъемы гид ещё рюкзак с водой несёт. На всех остановках на островах работают кафе, где можно купить кокосы, мороженное и тд. Мы ездили с англо говорящей группой со своим посредственным знанием языка, но не испытывали абсолютно никакого дискомфорта. Все было понятно. Спасибо за прекрасные впечатления о Тайланде всей команде!
22 июня 2022
Любовь
Организация экскурсии на отлично, все четко , ясно, без лишних слов. Группа была почти 70 человек, но разброда и шатаний не было, приятно удивил завтрак на пристани (фрукты, чай, кофе, вода, печенье), по прибытии- ко всему перечисленному-каждому по кокосу. На островах-все достаточно понятно. Оговорюсь сразу-экскурсия не из легких, кто хочет подняться на высоту , обязательно советую одеть удобную обувь , ну и не торопиться. У нас даже дети поднимались. Снорлинг правда не удался, так как было мутновато,нас это не расстроило, так как не в первый раз все это было, остальное-все на уровне. Но не ожидайте прямо нечто такого-вау и прочее. Кто за чем туда едет. Нам было интересно, увидеть острова с высоты птичьего полета. Спасибо за четкую организацию .
18 марта 2020
Анатолий
Все было супер!
19 февраля 2020
Алексей

Гид на Самуи

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Самуи

3 отзыва
Национальный парк Анг Тонг на большом корабле
Вам предстоит увлекательное путешествие на туристическом тайском корабле. Неспешно проплывая между островами,…
Групповая На теплоходе 8 часов
1529.81 ฿ за человека
2 отзыва
Обзорный тур по Самуи на современных джипах
Каждый турист приезжая в новое место стремится познакомиться с ним поближе, узнать его историю и посетить…
Групповая Автобусно-пешеходная 8 часов
2294.71 ฿ за человека
2 отзыва
Национальный парк Анг Тонг на скоростной лодке
Хотите побывать в самом что ни на есть райском уголке? Нацпарк Анг Тонг с архипелагом из 42 островов…
Групповая На катере 8 часов
2294.71 ฿ за человека