Бенас
Здравствуйте. Организация тура прошла гладко, экскурсия была качественной и интересной. Мы очень довольны отличной работой гида Тани. Спасибо!
12 мая 2026
Ирина
все понравилось, спасибо
5 мая 2026
Ольга
отлично составлена программа: 2 древних города + 2 места для купания. Интресная пещера - советую посетить будущим путешественникам
3 мая 2026
Наталья
Чудесная экскурсия, Татьяне низкий поклон за знание и любовь к своему делу! Локации на экскурсии действительно, как она назвала, награда за путь к конечной цели! Спасибо! Из того, что можно улучшить, это водителям собирать туристов по фамилиям или номерам комнат, у них на руках только слово «Газипаша» и отель, многие терялись пока мы собирались и не понимали наш это водитель или нет) Сама нашла только сверив сумму к оплате, так как название экскурсии, водитель, конечно, не знает)
30 апреля 2026
Даниил
гид Татьяна - супер! Фотки отличные, но трипстер не дал прикрепить
29 апреля 2026
Артем
мне понравилось, что Во время экскурсии была возможность два раза искупаться в море. поначалу Я пожалел, что надел кроссовки, но в конце экскурсии при спуске в Королевскую бухту они действительно пригодились.
21 апреля 2026
Ольга
Экскурсия была просто супер! Ребята отрабатывают на 150%! Всё чётко (насколько это возможно в Турции), встречают у отеля без опозданий и без привычного нытья "ой, а что это за отель, мы его не знаем". Все пункты программы выполняют. В стоимость экскурсии включён обед в кафе возле пещеры. От обеда особых изысков не ждите (салат, курица), но приготовлено было хорошо. Большое спасибо гиду Румяне. Рассказывала очень много и очень интересно. Места классные, однозначно стоит увидеть!
16 февраля 2026