Если вам хочется увидеть другую сторону Аланьи, отправляйтесь в путешествие по Таврским горам. За один день вы посетите самые известные места региона: прогуляетесь по живописному каньону Сападере, посетите пещеру Джюджелер, проедете по горным дорогам на джипе и отдохнёте на берегу реки Дим-Чай.
Пещера Джюджелер (30 мин)
Несмотря на сравнительно небольшие размеры, она впечатляет необычными известняковыми образованиями и атмосферой загадочности. Вы увидите причудливые сталактиты и сталагмиты, скальные формы, напоминающие сказочных персонажей, и эффектную подсветку, подчёркивающую рельеф пещеры.
Джип-сафари по Таврским горам
Переезды между локациями станут отдельной частью приключения. Вы проедете по горным дорогам, увидите сельские районы и познакомитесь с более спокойной и аутентичной жизнью региона.
Каньон Сападере (1,5 ч)
Одна из самых живописных природных достопримечательностей Аланьи. По оборудованным деревянным дорожкам вы пройдёте вдоль скал, между которыми течёт горная река с кристально чистой водой.
Отдых и обед на реке Дим-Чай (1 ч)
После активной части маршрута вас ждёт релакс у горной реки Дим-Чай. Это любимое место отдыха жителей Аланьи. Вы пообедаете на деревянных платформах над водой и сможете искупаться.
4.8 из 5 на основании 9 отзывов
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.