Елена
На пляже острова, куда мы приехали, было так много кораблей, что купаться то и негде... но купание в открытом море сгладило разочарование... трансфер организован хорошо. В целом понравилось.
8 июля 2026
Антон
было красиво, четыре локации. но в двух муравейник на месте. покормили, встретили, довезли. тур отличный, само место на 4/5
6 июля 2026
карина
Мероприятие очень понравилось,максимально комфортно,на яхте не большое количечво людей,свободно можно расположится,но думали,что гид будет рассказывать о том,что мы посещаем,очень красивое место,чтобы получить эстетическое наслаждение,организатор обеспечил комфортную обставновку,вкусный обед.В конце сможете прыгнуть с яхты в открытое море)
20 июня 2026
Mariia
Турецкие Мальдивы — красиво, но есть нюансы.
Конечно, настоящими Мальдивами это не назовёшь, но один раз съездить всё-таки стоит ради красивой воды и отдыха на яхте. В целом экскурсия неплохая, но организация сильно подкачала.
Самое странное — прибытие на остров: одновременно приезжают около 12 лодок, куча людей, лодки стоят вплотную друг к другу, из-за чего некоторые туристы даже перепутали свои лодки. Не совсем понятно, почему нельзя организовать прибытие поэтапно, хотя бы по 3-4 лодок.
Если вас укачивает — будьте осторожны. Меня обычно никогда не укачивает, но из-за постоянной качки среди большого количества лодок было очень тяжело.
Заезд в грот вообще не поняла: плыли около часа, а остановка длилась буквально секунд 30. Второй остров тоже не впечатлил — обычный пляж, ничего особенного.
А вот купание перед возвращением очень понравилось — красивое место и приятная атмосфера.
Важно понимать, что это не экскурсия в классическом смысле: никаких рассказов или сопровождения нет, по сути это просто трансфер по локациям.
В целом — на один раз нормально. Но если есть возможность, лучше брать отдельную лодку и самостоятельно распоряжаться временем.
25 мая 2026
Наумцев
Спасибо. Невероятная поездка
26 февраля 2026
Вячеслав
Спасибо большое за экскурсию, всю компанию забрали на трансфере с разных мест, очень удобно)
Как только отплыли от берега удалось увидеть дельфинов, это фантастика. Было 4 остановки, на самой первой конечно было очень много людей, дальше уже посвободнее и поприятнее.
Самая последняя остановка в бухте была живописной и без лишних людей, можно было заплыть в пещеру, очень впечатляюще. Закончили на 2 часа раньше, чем было заявлено в описании. Обед был в турецком стиле на выбор курица/рыба, один маленький стаканчик чая и кусочек дыни. Кстати, насчет чая кому-то давали стандартный турецкий стеклянный стакан, а кому-то маленькие бумажные - 30мл! Обратно также развезли по отелям, спасибо)
25 октября 2025
Ksenia
Мне и семье очень понравилось! 😊 Это не только хорошая поездка и красивые виды, но и дружелюбный персонал, классные люди и только позитивные впечатления. Очень рекомендую!
13 октября 2025