Описание экскурсии
Это лёгкое и красивое приключение на закате. Комфортный трансфер до фермы в Гёреме, спокойные лошади, чуткие инструкторы и лучшие виды — идеальный вариант провести атмосферный вечер!
Что вас ожидает
- Перед прогулкой инструктор объяснит правила безопасности и познакомит вас с лошадью
- Затем от теории вы перейдёте к практике — отправитесь верхом по живописным окрестностям
- Прогулка пройдёт в спокойном темпе под чутким наблюдением тренера
- Вы проедете через Кылычлар, Кызыл Чукур, Гюллюдере и другие места
- По пути насладитесь видами и сделаете кадры среди скал и ущелий
- Финальный момент прогулки — встреча заката, когда долины окрашиваются в золотой и розовый цвета, создавая сказочную атмосферу
Организационные детали
- В стоимость включён трансфер до места старта и обратно
- Мы предоставим шлемы для безопасности
- Участники должны быть старше 10 лет, весом не более 99 кг. Пожалуйста, сообщите нам свой вес и возраст перед бронированием
- В летние месяцы трансфер из вашего отеля — 16:30–17:00
- С вами будет один из инструкторов нашей команды
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса
Отзывы туристов
4,9 из 5 на основании 16 отзывов
Екатерина
все было потрясающе! замечательный организатор ❤️
10 сентября 2026
Ilya
В описании : группа до 10 человек. Фактическии 40 человек, от такой огромной колонны сильно поднимается пыль всю поездку.
7 сентября 2026
Roza
Все прошло отлично! Организация была четкая, тайминг был соблюден, приехали к отелю, забрали и на комфортном автомобиле довезли до лошадей. Лошади были ухожены и чистые, это не первая моя прогулка, и я была приятно удивлена тем как выглядели лошади. Умные создания, воспитаны и хорошо знают свою работу. Рядом всегда была команда, они следили за безопасностью, спасибо им огромное, это тяжелый труд, взбираться пешым ходом по пыльным дорогам очень энергоемко. Всем причастным к экскурсиии огромное спасибо.
Теперь советы для путешественников:
1) очки обязательно
2) лучше будет взять бандану и прикрыть лицо, так как летит много пыли
3) лучше взять сумочку через плечо, поясную сумку, либо небольшой рюкзак, туда воду, салфетки и гигиеничку
4) телефон лучше закрепить на веревочке и повесить на шею, либо на запястье, чтобы легко было делать фото и не бояться обранить телефон.
17 августа 2026
Дарина
Очень понравилась прогулка на лошадях! Виды и маршруты просто невероятные! Особенно здорово, что прогулка проходит вечером, уже не так жарко и вы застанете закат солнца. Была остановка на вершине гор, обязательно купите свежевыжатый апельсиновый сок, он невероятно вкусный) Гиды контролировали лошадей, прогулка была в спокойном темпе, также очень понравилось, что гиды сделали фото и видео на память, было супер!
Советы туристам: дорога немного пыльная, поэтому обычные или солнечные очки будут преимуществом) также очень удобно брать чехол для телефона, который можно повесить на шею, так у вас будет возможность сделать красивые фото и видео прямо на лошади)
Большое спасибо организатору за данную экскурсию!
12 августа 2026
Дмитрий
все прошло на отлично. привезли на ферму и доставили к отелю обратно. распределили по лошадкам и поехали по живописному маршруту. в пути помогали сопровождающие. куча эмоций. рекомендую)
11 августа 2026
Шамши
Отличная экскурсия с опытными гидами!
Рекомендую всем,кто хочет познакомиться с Каппадокией!
10 августа 2026
Яна
прекрасный маршрут, очень красивые виды и конечно же закат. сопровождающие помогали и всегда были рядом, для первого раза было немного страшно, тропинки местами очень узкие и крутые. но если сказать сопровождающему он будет идти рядом с вами и помогать с управлением лошади. нас было достаточно много, Будьте готовы к большому колучеству пыли нужно чем то прикрывать лицо обязательно. трансфер забрал из отеля и привез обратно. обязательно рекомендую эту прогулку
8 августа 2026
- 1
- 2