Валерий
Замечательная экскурсия, незабываемые впечатления, спасибо Ольга!
16 марта 2026
Светлана
Потрясающе интересная экскурсия, которая заинтересовала всех участников ( взрослые и дети 21 и 16 лет). Огромное спасибо Ольге за понимание, за такой потрясающий охват тем и событий. Мы тоже теперь увлечёны историей города и надеемся на новую встречу с замечательным гидом Ольгой.
2 марта 2026
Максим
Сегодня были на экскурсии по Золотому Рогу, и это было потрясающе! Гид увлекательно рассказывала об истории и достопримечательностях, маршрут был продуман таким обрам, что позволил увидеть всё самое интересное. Спасибо за отлично проведённое время! Рекомендую всем, кто хочет глубже погрузиться в историю и культуру этого места!
26 февраля 2026
Арсений
Ольга-прекрасный человек и отличный историк!
Несмотря на плохую погоду, 5 часов экскурсии прошли незаметно. Успели и поесть и погреться.
26 февраля 2026
Ирина
Замечательная прогулка и рассказ о взятии Константинополя, Ольга дает увидеть событие глазами оборонявшихся, это совсем другой взгляд, чем расскажут турецкие гиды.
Монастырь Хора также стоит посещения, уникальные мозаики и фрески.
23 февраля 2026
Юлия
Хотим выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу за прекрасно проведенное время! Отдельное спасибо за профессионализм, умение создать особую атмосферу и глубокое погружение в исторические факты, которые были поданы с разных, порой неожиданных сторон. Маршрут оказался очень интересным и продуманным. Исследуешь город не как турист, а как путешественник во времени, представляя, как здесь протекала жизнь столетия назад.
Однозначно рекомендуем эту экскурсию к посещению!
23 февраля 2026
Хохлов
исключительно положительные впечатления от и от гида и от тура. Ольга большой профессионал своего дела и очень легкий, компанейский собеседник. Такое ощущение, что мы знакомы лет двадцать :) время пролетело незаметно, тур прошел на одном дыхании. Ольга, спасибо Вам!
2 февраля 2026