Вадим
В двух словах. Когда я зашел в интернет, я попросил русскоязычного гида. Да, я получил русскоязычного организатора, с которым я разговаривал и был убежден, что это он будет нашим гидом. А потом, в итоге, я получил гида-водителя, который абсолютно (в смысле, ни слова) не говорил ни по-русски, ни по-английски. Мне сказали, что нужно общаться по телефону с организатором, а он будет звонить водителю и давать инструкцию… Я много путешествовал за свою 72-летнюю жизнь, но такое, скажем, «неудобство» впервые. С уважением, Вадим.
4 октября 2026
Yana
Учитывая, что с нами был пожилой человек и ребенок эта услуга была для нас идеальной. Мы не устали, не нервничали, водитель всегда приезжал вовремя , машина комфортная. Если бы передвигались сами не увидели бы и половины мест, которые посетили и думаю отдали бы больше денег за такси и нервов за споры со Стамбульскими таксистами. Были осведомлены, что это не экскурсия и информация очень краткая. Заранее ознакомились с интересующими нас местами в интернете. Очень довольны. Спасибо! Рекомендуем!
23 сентября 2026
Фадим
Хорошая экскурсия, рекомендую
21 сентября 2026
Оксана
Потрясающее предложение - машина на 7 часов по индивидуальному маршруту, благодаря которому я реализовала мечту познакомить маму со Стамбулом! Благодаря составленному совместно с Сабри плану, получилось посетить в ограниченное время большее количество достопримечательностей, в т.ч тех, куда самостоятельно мы бы не дошли. Поездка была безопасной, комфортной, а с музыкой Каlp FM ещё и душевной. Мама в восторге, я счастлива! Огромная благодарность Сабри за прогулку!
27 июня 2026
Ольга
Прекрасно,. Не смотря на проблемы со связью всё прошло на высоте. Водитель очень внимательный ,пунктуальный и хороший человек.
Мы прекрасно провели время в Стамбуле. Увидели почти всё, что хотели.
30 апреля 2026
Анна
Формат экскурсии очень понравился. У нас была длительная пересадка в Станбуле, выехали в город, чтобы скоротать время ожидания рейса. Хоть и не первый раз в этом городе, но остались довольны. Программу организатор предложил заранее, можно ее скорректировать по своему желанию, можно спокойно погулять подольше там, где нравится, попить кофе, пофотографироваться. Водитель супер, организатор на связи. К сожалению, нам дождь помешал насладиться всей красотой Стамбула. Рекомендуем!
30 марта 2026
Юлия
хороший сервис, комфортная машина, интересный маршрут
26 февраля 2026