Olga
Всем добрый день! Я не любитель писать отзывы, это мой второй раз;)! Но не могу не написать его;) Это был лучший день в Стамбуле! Шикарная экскурсия! Если Вы приезжайте на пару дней это прекрасный выбор! Мы познакомились с историей и достопримечательностями Стамбула. Наш любимый гид все очень интересно и с юмором рассказывал! Паром для нас был индивидуальный за 10 евро только наша группа и гид продолжает нам все рассказывать). После завершения экскурсии он помог нам пополнить карту истамбул и проводил нас на метро до пешеходной улицы, что бы нам было удобно пошопиться и дойти до башни Галата. Гюркан, спасибо Вам огромное!!!!❤️❤️❤️
13 сентября 2026
Раиса
Прекрасная экскурсия, экскурсоводы Бора и Гюркан грамотно знакомили с достопримечательностями Стамбула. Прогулка по Босфору тоже была великолепна. Рекомендуем заказывать!!!
13 сентября 2026
Nataliia
Куём железо, пока горячо, — как и обещали! 😊
Мы с мужем остались в полном восторге от сегодняшней обзорной экскурсии по Стамбулу с Гюрканом Беем. Гюркан — чудесный экскурсовод: невероятно обаятельный, лёгкий в общении, с прекрасным чувством юмора и огромной любовью к Стамбулу.
Отдельно хочется сказать про юмор. Не каждый носитель русского языка умеет так удачно и к месту шутить, а Гюркану Бею это удаётся совершенно легко и непринуждённо! Мы с мужем на протяжении всей экскурсии были в прекрасном настроении и много смеялись.
Ещё хочется поблагодарить Гюркана Бея за то, насколько продуманно и бережно была построена экскурсия. Несмотря на знаменитые стамбульские холмы, Гюркан Бей умудрился проложить маршрут так, что мы практически всё время шли вниз — никаких мучительных подъёмов в горку, а также никаких очередей! Гюркан Бей всегда давал возможность передохнуть, а для своих рассказов выбирал места в тени, а не под палящим солнцем. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается настоящее ощущение заботы о гостях. Çok teşekkür ederiz 🙏
С Гюрканом Беем история города — это не набор дат и фактов, а живой и увлекательный рассказ. Мы провели вместе целых семь часов, но они пролетели буквально на одном дыхании. Было интересно, легко, весело и очень комфортно.
Гюркан Бей, огромное спасибо за этот день, за настроение, юмор и за Стамбул, который мы увидели вашими глазами! Нам с мужем было действительно очень здорово. ❤️ Однозначно рекомендуем! В следующий раз приедем с друзьями и коллегами.
13 сентября 2026
Алина
Красивая, понятная, безопасная экскурсия) рекомендую на первый день нахождения в Стамбуле, точно познакомитесь с городом)
13 сентября 2026
Ирина
Гид ответственно подошел к экскурсии. Заранее сообщил о времени и месте встречи, поделился большим количеством нужной для туристов информацией
13 сентября 2026
ELENA
Экскурсия прошла замечательно. Гид Гюрхан провел нас интересным маршрутом, показал достопримечательности, напоил вкусным турецким чаем. Завершилась экскурсия поездкой на теплоходе , где услышали много интересного не только про европейскую часть Турции, но и про азиатскую. Также отмечу, что гид был заранее на связи, помог и с другими вопросами, не касающимися экскурсии. Спасибо большое за замечательный день!
13 сентября 2026
Надежда
Спасибо огромное! Все было проведено на высшем уровне, нам все очень понравилось!
13 сентября 2026