Михаил
Сегодня была 6-ти часовая экскурсия с гидом Гюрканом. Эти 6 часов пролетели , как один час. Гюркан не загружал тяжелыми историческими фактами, его рассказ был легким, непринужденным, с остроумными шутками и забавными фактами истории. Высокий профессионализм гида чувствовался с начала и до конца экскурсии. К концу экскурсии было впечатление, что мы провели день со старым другом
29 августа 2026
Стелла
Сегодня была у нас с мамой экскурсия по Стамбулу. Отличная обзорная экскурсия по Стамбулу , которая точно показывает весь масштаб города. Гид Гюркан прекрасный профессионал своего дела. Отлично провел экскурсию нам с мамой , где показал все самые главные исторические достопримечательности города, и очень много интересного и полезного рассказывал о истории города. А еще, это человек с юмором и желающий помочь туристу . Отдельное спасибо Гюркану за то, что в программе есть тур по Босфору, очень понравился этот 1,5 часовой тур - это невероятная красота и умиротворение, услада для глаз и нервной системы. 6,5 часов экскурсии прошли незаметно, усталости никакой не было ни у меня , ни у мамы , вся прогулка составлена очень комфортно , подъемов нет , постоянно спуски, что облегчает процесс. Рекомендую данную экскурсию и самого Гюркана- это человек рассказывает как перемещаться по Стамбулу , рассказывает как приобрести и пополнить карту Истамбул, где покушать вкусно и недорого, где купить сувениры и вещи. Веселый, открытый , чудесный гид, который как проводник по чудесному Стамбулу , не спеша все рассказывает и дает очень много времени для самостоятельной ходьбы. И большое спасибо за кафе с очень вкусной национальной кухней.
29 августа 2026
Марина
Наша поездка в Стамбул состоялась в июне. Выбрали данную обзорную экскурсию и остались очень довольны! Вся информация и локации интересные. Проходит в комфортном темпе! К вечеру мы совсем не устали, и набрались огромного количества впечатлений! Стали ориентироваться в городе! В общем, рекомендую! Спасибо большое гиду Евгению.
29 августа 2026
Виктория
Взяли экскурсию для сына и его бабушки и они остались в полнейшем восторге)гид Али был просто замечательный,отлично знает свою работу,интересно рассказывает,много шутит и полностью распложил к себе.С его рассказами Стамбул стал еще интереснее и красочнее.Именно с таких гидов и экскурсий должно начинаться каждое путешествие.Благодарим за ваш труд!
28 августа 2026
Alena
Отличная экскурсия! Наш гид Али — супер: доброжелательный, с классным чувством юмора, всё рассказывал интересно и легко. Соотношение цена–качество отличное. И мне, и моему 14-летнему сыну очень понравилось!
А ещё бонусом Али прислал нам целый гайд по Стамбулу с кучей полезной информации. Обожаю такие приятные бонусы — вроде мелочь, а очень приятно 😊
От души рекомендую! С удовольствием вернёмся ещё!
28 августа 2026
Анна
Отправляясь в Стамбул решили сразу заказать обзорную экскурсию по городу в первые дни пребывания , чтоб понимать, что и где. выбрала по отзывам экскурсию с Гюрканом. он сразу прислал геолокацию, где встретимся и много разных полезных рекомендаций по Стамбулу. 6 часов экскурсии прошли быстро и совершенно не утомительно, было посещено несколько мечетей, площадей, Гюркан показал нам рынок, фотолокации, места где можно перекусить. в конце экскурсии плавали по Босфору 1,5 часа. это оплачивается отдельно 300 лир с чел. Вообще Гюркан очень интересный и веселый экскурсовод, нам все понравилось, спасибо Вам большое за экскурсию
28 августа 2026
Юлия
Огромное спасибо нашему гиду Али за прекрасный день в Стамбуле! ❤️
Пешая прогулка была невероятно интересной — очень классная программа, много увлекательной информации и при этом всё было легко, живо и совсем не скучно. Али — очень доброжелательный, весёлый и добрый человек, с которым действительно приятно проводить время. Он прекрасно знает город, интересно рассказывает его историю и создаёт очень тёплую атмосферу.
Отдельно очень понравился тур на кораблике по Босфору — это было невероятно красиво и стало отличным продолжением прогулки.
Спасибо Али за отличную организацию, интересные рассказы и прекрасные впечатления от Стамбула! Нам всё очень понравилось, с удовольствием будем рекомендовать Али и обязательно обратимся к нему снова! 🇹🇷❤️
27 августа 2026