Анастасия
Большое спасибо Яне за увлекательную и познавательную экскурсию. Мы увидели разные грани Стамбула. Особенно понравилась прогулка по Босфору, виды шикарные.
А с экскурсии по базарам, приобрели себе пару сувениров на память :)
Очень информативно и интересно!
5 июля 2025
Ирина
Хорошая организация
20 июня 2025
Александр
Хорошая экскурсия. Грамотный гид. Рекомендую!
20 мая 2025
Алексей
Интересная экскурсия, включающая пеший маршрут и морскую прогулку. Гид Яна подробно рассказала о достопримечательностях, нам очень понравилось
3 мая 2025
Максим
Большое спасибо за экскурсию! Маршрут, содержание, организация – всё отлично!
15 декабря 2024
Владислав
Получилась отличная прогулка с гидом Ангелиной. Она очень приятная собеседница и отличная рассказчица. Послушали интересный и увлекательный рассказ об истории города, полюбовались его живописными видами и поглазели на изнанку города. Также были учтены все наши пожелания и корректировки по маршруту. Спасибо вам большое!
6 октября 2024
Валерия
Экскурсия прошла на отлично. Елена профессионал. Были учтены все наши пожелания. Поездка на теплоходе завораживающая. Вечерняя подсветка придает городу своеобразный шарм.
Спасибо большое.
12 сентября 2024