Валерия
Спасибо за экскурсию и еще одну грань Стамбула! Было познавательно и приятно прогуляться и почувствовать контраст с шумным городом.
1 апреля 2026
Юлия
Посетили сегодня замечательную экскурсию по району Балат. Все было идеально - гид Махмут, теплая солнечная погода, интереснейший рассказ и атмосфера в целом! Огромное спасибо за незабываемые впечатления и новые знания! От души рекомендуем эту экскурсию!
26 марта 2026
Ксения
Экскурсия очень понравилась! Спасибо большое Махмуту за рассказ, шутки и прекрасные фото
20 марта 2026
Ирина
Спасибо за прекрасно проведённую экскурсию)
15 марта 2026
Анжелика
Наш гид Махмуд в голубой куртке,с черным рюкзаком и с прекрасным настроением. Да это действительно так отличное настроение и интересная экскурсия вам обеспечена . Все очень понравилось.
8 марта 2026
Ольга
Замечательная экскурсия по живописнейшему, исторически значимому,колоритному району. Скорее для тех, кто в Стамбуле не первый раз.
Махмут-прекрасный рассказчик, с юмором и доброжелательностью. Человек на своём месте)
Экскурсию однозначно рекомендую. Но:надо учитывать холмистую местность для выбора обуви и погоды. В дождь может быть непросто и небезопасно.
8 марта 2026
Сергей
Мы хотели посмотреть не только "классический" Стамбул, но и погулять по его райончикам. И вот экскурсия в Балат - идеально отвечает нашей цели. Во-первых, район греческий, условно европейский. И там это очень чувствуется. Безумно красивая школа, прикольные улочки и ооооочень гористые улицы. Махмут нас везде там фотографировал с удовольствием. Отдельно хочется сказать, что вселенского патриарха, к которому мы зашли "в гости". Я понятия не имел, что у нашего Кирилла РПЦ существует "начальник". А тут вон оно что) Мы не упустили возможность оставить записочку для вселенского патриарха, что наш сейчас выдумывает и делает)
Экскурсией очень довольны, побродить по улочкам вне центра - кайф. Махмут прекрасно говорит на русском, все понимал, на все вопросы отвечал и много шутил) Лайк.
27 февраля 2026