Описание экскурсии
Исследуйте яркую ночную жизнь Стамбула с группой путешественников со всего мира. Играйте в игры с выпивкой, получайте бесплатные раки и коктейли и посетите 3 клуба на крыше на своем автобусе для вечеринок.
Что вас ждет
Вы встретитесь с группой единомышленников, молодых исследователей и тусовщиков со всего мира, готовых окунуться в ночь и веселиться вместе не менее 6 часов.
Организаторы вечеринки начинают вечеринку с забавных игр с выпивкой в баре для встреч и продолжают вечеринкой с раки (турецкий крепкий ликер) и танцами в Party Bus, прежде чем закончить в клубах. Ваш вход в 3 скрытых места для вечеринок на крыше города будет быстрым и бесплатным! Команда не только позаботится о том, чтобы атмосфера вечеринки была зажигательной, но и обеспечит вашу безопасность всю ночь!
Паб-кроул заканчивается на площади Таксим в последнем клубе около 3:30 утра. Если вам нужно, команда с радостью поможет вам вызвать Uber/такси в конце.
-
Вид экскурсии: групповая
- Размер группы: до 50 человек
- Расписание: ежедневно в 21:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 7 часов
- Язык: английский
-
Цена:
27.50 € за человека
- Место встречи: Cankurtaran, Akbıyık Cd. No:28, 34400 Fatih
- Включено:
✓ Поездка на Party Bus от места встречи до клубов
✓ Бесплатный и быстрый вход в 3 клуба на крыше
✓ Приветствие (коктейль) в каждом месте
✓ Раки-шоты в баре для встреч
✓ Игры с выпивкой
✓ Профессиональные фотографии вечеринок
- Не включено:
𐄂 Трансфер из отеля
𐄂 Обратный трансфер (тур заканчивается в Таксиме)
𐄂 Еда и дополнительные напитки
- Достопримечательности:
• пабы Стамбула
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Evgenii E.
Огромная благодарность за невероятную поездку в пати басе! Это был настоящий взрыв позитива от начала и до конца! Если вы ищете способ идеально провести время с друзьями или даже в кругу незнакомцев, которые мгновенно становятся лучшей компанией, — это именно то, что нужно. Что особенно понравилось: · Безумно веселая атмосфера! С самого момента посадки в автобус начался настоящий праздник. Музыка, танцы, смех — скучать не пришлось ни секунды. Мы не просто перемещались между клубами, мы создавали праздник в движении! В каждом новом месте наша шумная и дружная компания заряжала энергией все вокруг. · Отличная компания! Здорово, когда собираются столько открытых и веселых людей. Все были на одной волне, легко общались, шутили и вместе создавали это неповторимое настроение. Отдельный респект Марии — настоящей заводиле и профессионалу! · Идеальная организация. Не нужно было думать ни о чем: куда идти, что заказывать, как добраться до следующего места. Можно было просто расслабиться и получать удовольствие.
11 октября 2025
Nasteona N.
Съездили с подругой впервые на такое мероприятие ! Боялись , что возраст будет около 20-ти лет , но основная масса людей была как мы 30-45 лет . Была огромная компания испаноговорящих, много англоговорящих и пара людей разговаривающих на русском языке. Сначала посидели в баре и выпили по напиткам -они не входят в стоимость тура . Далее наливают по стопке у автобуса и вы садитесь в автобус и едите до улицы клубов . Дальше вы посетите три клуба , которые недалеко друг от друга . Там очень тесно , учиите это , они под открытым небом. В каждом клубе можно будет выпить шот, но придется самому покупать себе и другие напитки . Экскурсия заканчивается в последнем клубе около 3-4 ночи . Далее домой прийдется добираться на такси., удобно вызвать Uber через приложение . Сопровождающие очень заботливые и заводные , часто подходят и спрашивают все ли хорошо и четко следят , что бы никто не потерялся. Позже если нужно помогут вызвать такси . Так же интересуются все ли хорошо на следующий день . Можно и самим сходить в такие места -но туристам их практически не найти , поэтому рекомендуем данную экскурсию !
17 сентября 2025
Кирилл
Hi. My name is Kirill. I’m from Russia. I’ve been on the pubcrawl at December 30. It was so incredible. So many interesting and friendly people. Now I have friends from all over the world. Thank you to all the organizers for such a great night. I'll definitely come back. I advise everyone, you will definitely get unforgettable impressions and new acquaintances.
1 января 2025