Яна
нам очень понравилось. сожалеем, что не получилось забронировать экскурсию в первый день и мы не успеем попробовать все, что рекомендовала Кристина. с пониманием отнеслась к о оьенностям диеты. показала теиместа, куда мы даже не догадались бы зайти. благодаря Кристине Стамбул открылся с новой стороны
12 марта 2026
Татьяна
Попробовать Стамбул на вкус, запомнить все локации и названия еды, обзавестись полезными контактами и ссылками, отлично провести время, устать есть и смеяться. Если вы этого тоже хотите, вам точно понравится делать это с Кристиной!
11 марта 2026
Инесса
Экскурсия супер. Кристина молодец. Познакомила нас с турецкой кухней. Все было очень вкусно. Рекомендую.
8 марта 2026
Людмила
Мы остались в восторге от экскурсии! Кристина показала нам невероятно интересные, колоритные и вкусные места Стамбула. Уверена, что мы могли бы целый день ходить с таким уникальным гидом!)
2 марта 2026
Алексей
Очень вкусно и интересно, расширен гастрономический кругозор!
19 января 2026
Евгения
Отличная экскурсия, узнали город с новой стороны. После экскурсии в другие дни даже вернулись в некоторые рестораны повторно.
Советую брать тур в начале вашего пребывания в Стамбуле, он вам точно поможет сориентироваться во вкусах и ценах как минимум.
13 января 2026
Марина
Кристина, моя любовь 😍
Самое лучшее решение узнать важное о Стамбуле , особенно кто в первый раз - это гастрономический тур!!!
Первое - вы точно будете знать что поесть и не остаться голодным или с пустым кошельком ))) второе - познакомитесь с улицами и маршрутом , который вам потом пригодится !
В новой стране и городе всегда нужен тот самый свой проводник ! Лучше Кристины не найти 💖 девушка, которая не только имеет несколько своих бизнесов ,но и живущая уже 8 лет в Стамбуле, знает Турецкий и не только ) Просто кладезь информации - очень щедро делится 🫶🏻
Спасибо Кристина 😘
5 января 2026