Анна
Хороший маршрут для пешей прогулки. Душевный гид Мадина. Спасибо.
19 мая 2025
Александр
Мадина - отличный экскурсовод. Рекомендую однозначно! К тому же, жила и училась в Турции, отлично знает историю!
Знает самые уютные места.
Показала где купить самые дешевые сувениры.
Где самая вкусная турецкая кухня.
Особенно отмечу как комфортно было слушать и общаться с гидом.
Спасибо за экскурсию, взяли еще одну на следующий день!
10 мая 2025
Юлия
Были на экскурсии в октябре 2024 года. Все прошло отлично! Ангелина отличный рассказчик, маршрут на отлично!
6 мая 2025
Оксана
Наш гид Мадина, интересная, насыщенная прогулка. Погуляли по главной туристической улочке Истикляль, посетили разные необычные места. Поднялись в ресторанчик с прекрасным видом на Босфор. Затем мы отправились на пароме в Азиатскую часть города, прогулялись по местным колоритным улочкам. Прогулка очень понравилось, рекомендую к посещению.
21 апреля 2025
Станислав
Замечательная экскурсия. Мы получили большое удовольствие. Спасибо экскурсоводу.
19 апреля 2025
Елена
Гид Виктория провела по интересным улочкам Стамбула, куда бы сами не попали, познакомила с вкуснейшей уличной едой, выпили кофе в компании с портретом Агаты Кристи в Pera Palace.,полюбовались Босфором , в общем провели прекрасный день.
16 апреля 2025
Александра
5 апреля 2025 года были на экскурсии Многогранный Стамбул с гидом Яной, остались очень довольны! Яна отлично знает город, его историю, архитектуру, интересные места, кафе, где нет многочисленных туристов. А ещё она влюблена в Стамбул!
7 апреля 2025