Ирина
Азиатский Стамбул особенный, влюбляет в себя с первого посещения) Экскурсия отлично продумана и хоть она и групповая - проходит интересно и весело, за что спасибо Эргюну!)
28 января 2023
Александр
Были 10 января. Прекрасная экскурсия, полная ярких впечатлений. Очень содержательная, в то же время лёгкая, с тонким юмором, некоторые выражения, поверьте, вы будете цитировать долго! Гид прекрасно знает русский язык. Район не самый туристический, но после такой экскурсии понравился много больше, чем центр. Не пожалеете! Узнаете много о Турции: о ее прошлом и о современной. Информация подаётся так, что заслушаетесь, а фотографии будут одними из лучших за путешествие! Всё благодаря удивительному Мистеру Утро! Высшие оценки и Настоятельные рекомендации! Спасибо!
24 января 2023
Юлия
Были с Мистером утром на экскурсии 20 ноября ) очень интересная экскурсия , в формате дружеской прогулки , всем рекомендую , нам повезло нас было всего 3 человека )) спасибо большое за такую прогулку ❤️ещё Мистер утро может сделать отличные кадры и видео )) это отдельный плюс
24 января 2023
Ирина
Все ок ☺️
21 января 2023
Vasily
Наконец-то дошли руки до написания отзыва! Преогромное спасибо Эргюну за экскурсию - она была душевной, интересной, веселой, легкой - несмотря на 6 часов по длительности и крутые подъемы. Но главное из сказанного - душевной! Ибо я считаю, что когда мы берем экскурсии - мы берем их ради людей, чтобы люди, которые проводят экскурсии нас погрузили в определенную тематику, сделали это непринужденно, как будто мы всегда были знакомы! И это получилось на все 100%. Это была отличная прогулка - с отличными местами и интересной историей!
Когда еще раз буду в Стамбуле - с огромным удовольствием схожу на другие экскурсии Эргюна!
Советую этого замечательного гида, не пожалеете!
С уважением - от Василия!
15 января 2023