Описание экскурсии
Предлагаем вам незабываемый отдых в диких бухтах Кемера , где белоснежные пляжи и бирюзовое море создают атмосферу настоящего рая. Вы отправитесь туда на яхте, по пути насладитесь красотой дикой природы, искупаетесь в кристально чистой воде и позагораете на уединённых пляжах.
Что вас ожидает
Утренний круиз (9:00–15:00)
- Идеальный вариант для тех, кто хочет начать день с моря: мягкое солнце, спокойная вода и максимум уединения в бухтах
- Маршрут проходит через: Пиратскую бухту и Пиратскую пещеру, Райскую бухту, Фаселис и Алачису
- Во время путешествия — несколько остановок для купания, отдых на борту и обед с напитками
Закатный круиз (15:00–20:00)
- Более атмосферный формат: тёплый свет, закат над горами и расслабленная вечерняя атмосфера
- Тот же живописный маршрут с купанием в чистейшей воде, ужином на борту и возможностью встретить закат прямо в море
Организационные детали
- При бронировании укажите, вам нужен утренний круиз или закатный
- В стоимость включено: путешествие на яхте, обед/ужин (курица, рыба, салаты, несколько видов, спагетти, картофель фри), безалкогольные напитки, обслуживание экипажем
- Перед посадкой выдаём спасжилеты и проводит инструктаж
- За доплату можем организовать трансфер до порта — детали в переписке
- Маршрут может незначительно корректироваться в зависимости от погоды
- С вами будет капитан судна и его помощник
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Евгения
Отлично провели время дружной компанией на яхте. Купались в бухте невероятной красоты в окружении пещер, которые завораживают. Так и хотелось заплыть в них. Брали с собой маски, можно понаблюдать рыбок и интересный подводный рельеф на одной из остановок. А так же полюбовались горными козликами, спустившимися попить. Дети были в восторге. Организация на высшем уровне: начиная от бронирования, информирования, впечатляющего плавания на яхте вдоль живописных берегов, и далее прекрасного ужина на яхте, приготовленного непосредственно капитаном. Плюс на память приобрели яркое, чудесное видео о нашем морском путешествии. Нам всё очень понравилось, впечатление незабываемое. Ильгар, огромное спасибо за рекомендации и информационное сопровождение. Прекрасная морская прогулка, очень рекомендую от души ❤️🚤🌊☀️⭐
28 июля 2026
Анастасия
были на морской прогулке с обедом, все прошло чудесно!
договорились о трансфере из отеля-все четко по времени, довезли до порта, прямо у машины встретил помощник капитана и проводил на яхту. яхта отличная, все очень чисто, сразу были легкие закуски: чипсы, орешки, вода любая (газировка тоже), фрукты. было три остановки, мы с комфортом покупались, все размеренно, без спешки. прекрасный вкусный обед: рыбка, картошка фри, овощной салат, макароны, курица, хлеб… вообщем, всего достаточно и оч вкусно, особенно после купания в лагунах)
затем нас подвезли близко к пещерам-оч красивые и по возвращению, на обратном пути, предложили арбуз и еще закуски.
когда вернулись в порт-тут же нас забрал трансфер и довез до отеля. спасибо огромное, нам все очень понравилось: быстро, безопасно,вкусно)
мы были 2-е взрослых и дети 13 и 8 лет, спасибо! организатор все время на связи.
обязательно обратимся еще!
20 июня 2026
Елена
Спасибо за организацию! Все было как и обещали! Приятная морская прогулка и хороший сервис!
6 июня 2026