Аквапарк The Land of Legends (из Кемера)

нет отзывов
Групповая экскурсия
10 часов
Проводится ежедневно

Описание экскурсии

Приглашаем посетить самый большой, яркий и современный тематический водный парк на Анатолийском побережье! Грандиозный The Land of Legends был построен владельцем сети отелей премиум-класса Rixos при участии Франко Драгоне — всемирно известного постановщика шоу “Цирк Дю Солей”.

“Земля легенд” подобно Диснейленду погружает в сказочный мир не только детей, но и взрослых. Парк развлечений превратился в самое посещаемое место на Анталийском побережье. Его территория разделена на тематические зоны, созданные по мотивам волшебных сказок. 

Для гостей парка доступны:

– 72 водные горки (40 из которых только для взрослых), среди которых открытые и закрытые, с ускорением и с эффектом свободного падения, для всей семьи и для малышей.

– Множество бассейнов: с волнами и белым песком, для серфинга и рафтинга, тихая лагуна и ленивая река, бассейн со стеклом для красивых фото под водой.

– Американские горки, в том числе Hyper Coaster и Typhoon Coaster, развивающие скорость до 115 км/ч.

Кроме того, вас ждет яркая интересная анимация, а также увлекательное часовое шоу с дельфинами, белугой и моржом.

Желающие смогут покататься на гондоле по каналу, посетить 5D Кинотеатр, заглянуть в веревочный городок или прогуляться по аллее магазинов.

На территории парка работает 35 тематических ресторанов и баров.

Включено

  • Трансфер;
  • Входной билет.

Не включено

  • Питание;
  • Кабинки для хранения вещей.

Достопримечательности

  • Тематический парк The Land of Legends
  • Формат экскурсии: групповая
  • Дни проведения: ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Место встречи: Pickup from hotel
  • Начало: 08:00
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 75 $ за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Похожие экскурсии в Кемере

10 отзывов
Аквапарк The Land Of Legends из Кемера
Всплеск эмоций, адреналина и позитива – так можно описать посещение аквапарка Land Of Legends.
Групповая Автобусно-пешеходная 12 часов
96 $ за человека
32%
3 отзыва
Ночное шоу The Land of Legends из Кемера
Ночные шоу Land of Legends — развлекательное ночное приключение для вас и вашей семьи.
Групповая Автобусно-пешеходная 5 часов
25 $ 17 $ за человека
Из Кемера — в аквапарк The Land of Legends
Целый день беззаботного отдыха в одном из самых известных парков развлечений Турции.
Групповая На автобусе 10 часов
120 € за человека