6-часовой морской тур: дайвинг и снорклинг в бухтах Кемера

Групповая экскурсия
6 часов
Проводится ежедневно
Можно оплатить на месте
19,2 $30 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 36%
Забронируйте сегодня и сэкономите 10,8 $

Если вы устали от ленивого пляжного отдыха — присоединяйтесь к нашей экскурсии. Мы отправляемся в небольшое морское путешествие по Средиземному морю. Главной нашей целью станет знакомство с подводным миром. У вас будет 2 погружения. Буквально на расстоянии вытянутой руки перед вами проплывут разноцветные коралловые рыбки!

Морская прогулка в бухтах Кемера

Откройте для себя завораживающий мир подводной жизни и спокойствие морских просторов, где солнце ласково играет на поверхности воды, а в глубине скользят стайки ярких рыб. Эта морская экскурсия из Кемера — идеальное сочетание отдыха, приключения и красоты.

Живописные локации, купание и погружение

Приглашаем вас на морскую прогулку с остановками для снорклинга или дайвинга. Вас ждет знакомство с обитателями Средиземного моря, в том числе, таинственных пещер, полных легенд и сказок.

Мы посетим три бухты с кристально чистой водой, где вы сможете провести время наедине с природой во время погружения. Подводные ландшафты и разноцветные морские рыбки, проплывающие на расстоянии вытянутой руки — действительно незабываемое и яркое впечатление!

Между погружениями вас ждет перерыв и вкусный обед прямо на борту корабля.

Внимание! Программа может отличаться в зависимости от выбранной опции на форме бронирования.

Важная информация

• Возьмите с собой: купальник, полотенце, лёгкую одежду, солнцезащитные средства, шляпу, очки, воду и немного наличных денег для личных расходов.
• Детям рекомендуется совершать погружение с 14 лет.

  • Формат экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 45 человек
  • Расписание: Ежедневно. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 36%
  • Цена: 30 $19,2 $ за человека
  • Место встречи: Кемер
  • Включено:

    ✓ трансфер из отеля и в отель,
    ✓ оборудование для дайвинга,
    ✓ тренинг для начинающих,
    ✓ 2 погружения,
    ✓ обед,
    ✓ профессиональный гид.

  • Не включено:

    𐄂 личные расходы,
    𐄂 фото и видео.

  • Достопримечательности:

    • Бухта «Аквариум»
    • Moonlight Bay (Бухта Лунного света)
    • Кемерское побережье

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 96 отзывов

Татьяна
Все понравилось, много русскоговорящих, вкусный обед, и сам дайвинг оставил хорошее впечатление
15 августа 2026
Владислав В.
Атмосфера приятная, хорошие дайверы. Забрали, привезли, покормили. Завезли на 2 красивые локации. Этой экскурсией вы убиваете двух зайцев одним выстрелом - дайвинг и морская прогулка. За свои деньги - ТОП!
12 августа 2026
Inesa T.
Все очень понравилось. Адекватные гиды, и адекватные инструктора. Все объяснили, все рассказали. Все показали. Говорили на русском. Все было хорошо организовано. Спасибо большое за погружение. В первый раз было немного больно, второй раз учли что с первого раза уши сильно закладывало, поэтому было немного медленнее и по лучше.
2 августа 2026
Лилия Н.
Первый раз дайвили с парнем, нам понравилось, индивидуально погружались с инструкторами, они кстати очень тактичные, вежливые. Инструктаж был проведён на родном языке. Должно было быть два места погружения, но сначала из-за волн сказали что будем только в одной бухте. Погружались на 5-6 метров, рыбок видели 3-4вида, кому то по рассказам удалось увидеть осьминога. Еда макароны, котлета( сухая) и салат в целом нормально. Особо сильно ничего не навязывали, людей было средне 40-50 человек, но не прям ощущалось. Забрали из отеля вовремя, отвезли тоже, в целом вся экскурсия длилась с 9:30-16:00 Для первого опыта очень комфортно и классно, для опытных дайверов конечно не подойдёт. И также на очень крутое впечатление, повлиял в негативную сторону мусор, который позже прибило к берегу бухты, но работники старались что могли выловить сачком. Так что данную экскурсию можно спокойно советовать, особенно новичкам
27 июля 2026
Кирилл
Очень интересный опыт
24 июля 2026
Жанна Ж.
Добрый день. В целом экскурсия понравилась. Получился интересный жизненный опыт. Был заказ без трансфера и пришлось ждать обещанного сотрудника с табличкой, который так и не появился. Организации дайвинга на высоте. Квалифицированные специалисты. Всё чётко сработано. Экскурсию рекомендую.
30 июня 2026
Диана
Экскурсия на высшем уровне. Молодцы. Приехали во время. Погружались два раза.
29 мая 2026
EKM TRAVEL
Представитель туристической компании в Кемере
Добро пожаловать в наше туристическое агентство, член Ассоциации туристических агентств Турции! Мы предлагаем вам выгодные варианты отдыха в Стамбуле. Наши услуги включают недорогие авиабилеты, комфортные трансферы из аэропорта и ежедневные экскурсии по самым интересным местам города. Профессиональные гиды, удобство и доступные цены — всё, чтобы ваш отдых был незабываемым!

Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Кемере

4 отзыва
Дайвинг в бухтах Кемера
Погрузиться в волшебный подводный мир Средиземного моря.
Групповая На яхте 8 часов
28 € за человека
Дайвинг в Кемере
Погружение с инструктором, отдых на лодке и обед на борту (всё включено).
Групповая На катере 6 часов
26 € за человека
Вечерний дайвинг в Кемере
Погрузитесь в подводный мир в самое красивое время суток — на закате.
Групповая На яхте 5 часов
30 $ за человека