Дайвинг в Кемере

Групповая экскурсия
6 часов
Проводится ежедневно
Можно оплатить на месте
от 25 $
за человека

Описание экскурсии

Если вы устали от ленивого пляжного отдыха — присоединяйтесь к нашей экскурсии. Мы отправляемся в небольшое морское путешествие по Средиземному морю. Главной нашей целью станет знакомство с подводным миром. У вас будет 2 погружения. Буквально на расстоянии вытянутой руки перед вами проплывут разноцветные коралловые рыбки!

Хотите узнать больше о подводном мире? Мы вам поможем исполнить вашу мечту. С нами вы отправитесь в путешествие по Средиземному морю. У вас будет 2 погружения и вкусный обед на корабле.

Подводный мир

Эта экскурсия подойдет как для начинающих, так и для опытных дайверов. Если вы ни разу не погружались под воду — не беспокойтесь. Перед погружением вас ждет инструктаж!

Во время нашего морского путешествия мы сделаем 2 остановки с погружением. Буквально на расстоянии вытянутой руки перед вами проплывут разноцветные обитатели кораллов.

Между погружениями вас ждет перерыв и вкусный обед прямо на борту корабля.

Что важно знать

  • не забудьте взять купальные принадлежности,
  • возьмите с собой защиту от солнца, воду и камеру,
  • инструктор имеет право менять порядок и время проведения погружения,
  • фотосессия и видеосъемка за дополнительную плату,
  • детям рекомендуется совершать погружение с 14 лет.
  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 25 человек
  • Расписание: Ежедневно. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 25 $ за человека
  • Место встречи: Кемер
  • Включено:

    «Трансфер из отеля и в отель, », «оборудование для дайвинга, », «тренинг для начинающих, », «2 погружения, », «обед, », «профессиональный гид.»

  • Не включено:

    «Личные расходы, », «фото и видео.»

  • Достопримечательности:

    Кемерское побережье

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 35 отзывов

Екатерина .
В общем то все хорошо, это доступный по цене дайвинг, подводный мир скудноват. Естественно за эти деньги будут минусы. Но это все равно дайвинг и определённый, интересный опыт для тех кто первый раз. Минусы: куча народу, долго ждать своей очереди на погружение, все достаточно быстро проходит, маску дали плохую, вода затекала. Сомнительная стерилизации штуки которую вставляют в рот, чужие слюни полюбому вы попробуете. Муж заболел на след день, может как раз попали чьи то слюни.
7 месяцев назад
Анна Б.
10.07 вместо отплытия в 9 утра нас держали в порту на корабле 3 часа каждый час перенося отплытие из за погоды,вместо того чтобы сразу отпустить всех Предложили ждать ещё 1 час и после возмущений вернули деньги. 12.07 по глупости решила повторить опыт. Хамство в ответ на вопрос есть ли разрешение порта на отплытие. Опять задержали отплытие на 2 часа. Яхта битком, 0.5 чая 3$, чипсы 3$. 9 часов ожидания и 25 минут под водой(за 2 раза). Отвратительно, никому не советую. Все были в ужасе от сервиса.
9 месяцев назад
Ирина .
Классная команда, профессиональные дайверы. Время пролетело незаметно, было весело. Погружение само по себе для меня оказалось не самым простым занятием, но это определено того стоило☺️ подводный мир - великолепный
10 месяцев назад
Света М.
команда просто потрясающая! рыбок кормили, инструктаж очень понятный, вкусный обед !дайвинг - это то, что стоит попробовать хотя бы раз в жизни! Камран и Сабир ♥️♥️♥️
10 месяцев назад
Карелин И.
Всё понравилось. В стоимость входил трансфер от/до отеля, питание на корабле(давали рис с куриной котлейтой, салат и чай) и два погружения - первое погружение с инструктором за ручку - на нём вы посмотрите своё самочувствие + вас пофотографируют под водой с рыбками(фотографии платные - 30$ - но в последствии могут предложить и дешевле - при желании можете не брать) - и второе погружение минут на 30 - уже почти самостоятельно, инструктор плавает в стороне - наблюдает. Эмоции незабываемые!
больше 1 года назад
Аня Ф.
Брали Дайвинг и баню Хамам. Все было классно и весело, все понравилось. Инструктора очень вежливые и учтивые - всему научили, все показали))Экскурсия очень интересная. Рекомендую всем!
больше 2 лет назад
Наталья
Всем привет. Вернулась из Турции пару дней назад. Отпуск получился мега крутым,благодаря не только отличной погоде, ласковому морю, чудесной компании,но и Гинзе! катались на квадриках,по бездорожью среди гор, которые соприкасаются с облаками. Дайвинг- просто неописуемые ощущения, погрузится на несколько метров и рассмотреть подводный мир, ребята, сделайте это и вы не пожалеете. Ну и конечно же не обошлось без ночной дискотеки на корабле монстр 🔥.
больше 2 лет назад
TurkeyTours

Гид в Кемере

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Кемере

29%
65 отзывов
Морская прогулка к райскому острову Сулуада
Остров Сулуада называют «Турецкими Мальдивами» и не зря, ведь вода здесь настолько прозрачная, что в…
Групповая На яхте 6 часов
35 $ 25 $ за человека
18 отзывов
Дайвинг в Кемере
Погружение проходит в Бухте Кириш-Аквариум. Благодаря специальному снаряжению и сопровождению инструктора,…
Групповая На яхте 6 часов
45 $ за человека
11 отзывов
Снорклинг и дайвинг из Кемера
Снорклинг – прекрасная альтернатива пляжному отдыху для тех, кто желает провести время увлекательно и…
Групповая На яхте 6 часов
35 $ за человека