Всего в 125-ти километрах от популярного курорта расположен знаменитый на весь мир центр параглайдинга и воздушных видов спорта. С вершины горы Бабадаг, откуда совершаются полеты, открываются волшебные виды на голубую лагуну Олюдениз, извилистую береговую линию и разбросанные в море острова. Не зря миллионы туристов устремляются сюда совершить свой первый незабываемый полет.
После обязательного инструктажа и экипировки Вас ожидает незабываемый полет над лесами и долинами, извилистыми городскими улочками и прекрасной голубой лагуной. Ощущения полета — не с чем ни сравнимые, а панорамы зеленых склонов, окруженной высокими горами бухты и бескрайнего моря, останутся навсегда в Вашей памяти.
Одним из приятных бонусов параглайдинга в Фетхие является то, что приземлитесь Вы прямо на пляже в Олюдениз, и сможете прогуляться по белому песку и искупаться в кристально чистых изумрудных водах.
Время встречи гостей из отелей может отличаться. Свяжитесь с нами, чтобы узнать точное время. Пожалуйста, подождите у главного входа в отель в назначенное время.
После бронирования — свяжитесь с нами! Нам нужно знать Ваш отель или местоположения.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Ваш отель находится далеко от центра Мармариса, мы можем предложить Вам extra-transfer за дполнительную плату — 10$ за челоека.
5 из 5 на основании 1 отзыва