Евгения M.
Экскурсия очень понравилась! Увезли и привезли, всё четко и пунктуально, хотя гид не разговаривал по русски, но то и не страшно, итак все всё поняли. Рекомендую
10 января 2026
Валерия К.
Прекрасная экскурсия! Большое спасибо организаторам и Татьяне за такой экскурс в историю и внимание к туристам! Увидели потрясающие горы, старую деревню, точку великого шёлкового пути, пообедали в прекрасном месте и, конечно, были в Алтынбешик😍😍 это очень интересный опыт и очень живописное место, как на картинке из пинтерест! Я под большим впечатлением и очень рекомендую эту экскурсию) автобус и трансфер тоже на хорошем уровне, можно доверять🫶🏻
6 июня 2026
Марина М.
Замечательная экскурсия. Наш гид показал самые красивые места, шофёр быстро и аккуратно довозил нас до всех локаций. Однозначно рекомендуем Вашу кампанию и эту экскурсию.
13 октября 2025
Татьяна
Замечательная экскурсия, много потрясающих локаций, спасибо! мы в восторге!🫰🫶 p.s. фото к сожалению не загружаются, привезла я их миллион👍
8 июня 2026
Юлия
Экскурсия не продумана. Дорога очень тяжелая, автобус останавливается каждые полтора часа подолгу. От этого очень устаешь. В итоге въехали в город вечером, а могли бы утром успеть на шары, если бы выехали ночью. Утром другого дня шары не полетели( мое мнение нужно ночь проводить в пути, и спать! А не 100 раз останавливаться в туалет и есть(
19 октября 2025
татьяна
В целом, поездка произвела хорошее впечатление. Гид был обаятельным, с юмором. Но очень не понравилось, что остановки на достопримечательности были очень короткими по 30 минут. За это время успеваешь только дойти, рассмотреть ничего не успеваешь и фотаешь, что попало с выпученными глазами. Вся экскурсионные объекты показывают в первый день, в день прибытия после бессонной ночи. Зато на второй день шоппинг без ограничения, даже время не говорят, когда возвращаться в автобус. Хотя в других ьурагентствах вся программа равномерно распределена на 2 дня.
3 июня 2026
Екатерина
Нам очень понравилась экскурсовод Елена. Мы под большим впечатлением от ее жизненной энергии, заботы и доброжелательности. Понравилось зелёное озеро и акведук. Не понравилось, что автобуса было 2, а экскурсовод один. Ей пришлось бегать туда-сюда. На корабле не понравилось, что нет отдельного места для курящих. Задохнулись там от курева
19 июня 2026
Людмила К.
Прекрасная экскурсия! Каппадокия впечатляет, но отдельное спасибо хочется сказать гиду Ильясу. Глубокие знания, прекрасное чувство юмора и отличная подача материала. Всё очень понравилось, организация на высоте. 10 из 10!
21 июня 2026