Описание экскурсии
Идеальное решение для любителей активного отдыха — это наш тур 3 в 1, включающий в себя три различных активности, каждая из которых по-своему интересна и неповторима. Вас ждут рафтинг по горной реке, поездка на багги по пыльному бездорожью и головокружительный спуск на зиплайне.
Выбирая нашу экскурсию, рассчитывайте на участие в захватывающем сафари с рафтингом, багги и зиплайном. Будьте готовы к наслаждению каждой минутой этого путешествия, повышающего уровень адреналина. Полюбуйтесь прекрасными видами и подарите себе заряд энергии.
Что вас ждет
В течение дня у вас будет возможность прокатиться на багги по пыльной и грязной тропе. Этот опыт только увеличит ваш энтузиазм и подарит вам потрясающие эмоции. Управляйте своим багги, соревнуйтесь с друзьями или семьей и будьте готовы заблудиться на трассе!
Еще одно занятие, к которому следует присоединиться, — это рафтинг! От него вы получите незабываемые впечатления и крутые воспоминания! Пенистые и бурные воды реки сделают этот опыт невероятным. Важно отметить, что на маршруте сплава запланировано несколько перерывов, во время которых можно будет искупаться.
Заряженные энергией и расслабленные, вы продолжите свой путь к еще одному невероятному приключению — зиплайну. Вы почувствуете, каково это — лететь над каньоном.
-
Вид экскурсии: групповая на автобусе
- Размер группы: до 45 человек
- Расписание: В зимний период среда пятница. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 9 часов
- Цена: 37 $ за человека
- Место встречи: Сиде
- Включено:
✓ Трансферы из/в отель
✓ Обед на берегу реки
✓ Квалифицированный и профессиональный гид на плоту на время тура
✓ Экипировка (шлем, спасательный жилет, весла)
✓ Страхование путешествий
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
𐄂 Напитки
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 3 отзывов
Алина А.
Ездили в августе на экскурсию. В целом впечатления отличные, кроме развода туристов, конечно же) не ведитесь! Возьмите с собой кораллки за 300 руб, чтобы не покупать там за 1000 или любые сандали, которые не жалко намочить и которые не спадут с вас. Гид будет говорить «it’s not okay”, но не ведитесь) Плюс навязывают перчатки, якобы вам ладони натрут весла. Все это фигня! Не так уж и много вы будете грести, от такого ни единой мозольки не будет! Плюс, если хотите поснимать и не намочить телефон - возьмите заранее чехол водонепроницаемый, а то тоже придется купить дешмань за 1000 руб. По видам - красота, конечно! Спуск по горной реке замечательно прошел, впечатления на год вперед! На джипах покатались, в грязи испачкались, зато весело! (Берите косынки, чтобы пылью не надышаться). Зиплайн крутой, но супер-короткий, для первого раза мне было достаточно впечатлений. Да, еще, возьмите с собой воду, иначе покупать за бешеные деньги придется, мы брали бутылочки прям в лодку. После экскурсии нас покормили, вкусненько было довольно-таки, но с голодухи все покажется вкусным)
6 октября 2024
Степан К.
Очень насыщенная поездка Забрали из отеля, довезли до места по живописным горам Далее рафтинг по безумно красивой реке, катание на багги по пыльному лесу, зиплай через эту же реку и еще раз рафтинг В конце всего этого нас ждал вкусный обед В общем нам понравилось)
13 апреля 2024
Terry65
Шикарно, но с попутчиками в лодке не повезло, а так очень круто и красиво!
8 октября 2023