Екатерина
Потрясающая экскурсия! Светлана великолепный рассказчик, глубоко знающий и понимающий историю этого места. Мы увидели Сиде рано утром, когда еще нет туристов, прошлись по красивым улочкам и историческим местам. Очень рекомендуем!
9 октября 2025
Irena
Прекрасная экскурсия с Исламом. Отличный профессионал и очень обаятельный человек. Очень комфортно построенный маршрут. Узнали много нового и интересного об истории Турции и Анталийского региона. Очень рекомендуем.
28 сентября 2025
Любовь
Восторг! Спасибо огромное Светлане за прекрасную экскурсию! Нас забрали от отеля на комфортном автомобиле с кондиционером, что немаловажно) Светлана чудесный экскурсовод, чувствуется, что человек вкладывает душу! Интересный рассказ, продуманный маршрут, идеально выбранное время, когда нет толп туристов и все достопримечательности можно посмотреть в свое удовольствие. Старые улочки просто в самое сердце! Набережная, храм Аполлона- невероятная красота! Было очень интересно слушать и узнавать историю этого красивого города. Однозначно рекомендую, если посещаете Сиде впервые!
25 июля 2025
Марина Г.
Благодарим за увлекательную и познавательную экскурсию Светлану. Интересный рассказчик, знающий специалист, просто приятный человек, влюбленный в свой город! Рассказывает интересно, подробно. Время пролетело незаметно. Очень рады, что попали на экскурсию к такому профессионалу своего дела! Побольше бы таких экскурсоводов! Спасибо за Ваш труд!
21 июля 2025
Алена А.
Веселый русскоговорящий экипаж. Классно искупались в море близ Старого города и Храма Аполлона в Сиде. Пенная вечеринка на обратном пути — отдельный лайк, угорали и дети, взрослые.
12 мая 2025
Руслан
Светлана прекрасно провела экскурсию. С первых минут увлекла рассказом о истории Сиде с зарождения до наших дней. В течении всей встречи отвечала на любые вопросы. Могу рекомендовать как увлеченного и ответственного человека.
6 мая 2026