Индивидуальное катание по песчаным дюнам на автомобиле

Индивидуальная экскурсия
5 часов
Проводится ежедневно с 15:30-21:00
Можно оплатить на месте
249 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Дубай — это пустыня. Наверное, многим это слово сразу же приходило в голову. Действительно, это так! Еще несколько десятков лет назад на месте города была бескрайняя пустыня. Сейчас пески можно найти только за городом. Мы поможем организовать активный отдых на песчаных просторах. Катание на верблюдах, роспись хной и красивые фотографии на закате — все на ваш выбор!

Вы хотите увидеть, как раньше выглядел Дубай? Тогда отправляйтесь в пустыню! Всего лишь за несколько десятков лет на месте песков выросли стеклянные небоскребы.

Сейчас пустыня Lah Bab (Red Dunes) — одно из популярных туристических направлений. Только здесь можно прочувствовать арабский мир и насладиться величием природы.

Что вас ждет

Вам ничего не нужно делать — мы организуем отдых за вас. У отеля в назначенное время вас будет ожидать автомобиль, после 5 часов в пустыне вас привезут обратно.

За это время вы прочувствуете атмосферу пустыни и проведете свой отдыха активно на все 100%. В программу индивидуального тура входит:

  • катание по песчаным дюнам
  • катание на верблюдах
  • роспись хной
  • развлекательная программа — танец живота и фаер-шоу
  • ужин в арабском стиле с кальяном (nfr же возможно заказать программу без ужина)
  • за дополнительную плату мы подберем алкоголь для вашего ужина или организуем катанием на квадроцикле или багги.
  • в ОАЭ принят закон о запрете курения в том числе кальянов в общественных местах. Этот запрет является частью комплексной программы мер по обеспечению безопасности населения в условиях пандемии. В связи с этим кальян предоставляется только индивидуально в специально отведённом для этого месте и за отдельную плату.
  • Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари

Важно знать:

  • На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом
  • Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого
  • Гид на экскурсии не предусмотрен. Водители местные. Язык водителей — английский.
  • Во время Рамадана с 10 марта по 10 апреля из шоу-программы исключают танец живота.
  • Оплатить экскурсию гиду на месте можно как в долларах, так и в дирхамах. Предоплата на сайте — только в долларах. На месте оплата российской картой невозможна.
  • Для данной экскурсии осуществляется трансфер только для туристов, проживающих в Эмиратах Шарджа, Дубай, и Аджман.
  • Трансфер из других Эмиратов, в том числе Абу-Даби, Фуджейра, Рас эль-Хайма не осуществляется за дополнительную плату.
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 6 человек
  • Расписание: ежедневно с 15:30-21:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 249 $ за экскурсию
  • Место встречи: ваш отель
  • Включено:

    «Катание по песчаным дюнам на специально подготовленном автомобиле;», «Возможность насладиться великолепными видами и сделать превосходные фотографии/видео в пустыне Lah Bab Дубай;», «Катание на верблюдах в кемпинге (небольшой круг);», " Роспись тату хной в кемпинге (небольшой рисунок);", «Шоу-программа (Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show);», «Ужин (шведский стол — закуски (пакора, самуса), ужин — барбекю, салаты, паста, фрукты, прохладительные и горячие напитки);», «Трансфер: доставка от/до места проведения экскурсии, в случае проживания туристов в Шарджа, Дубай и Аджман; и», «С ноября по апрель взять тёплые вещи, вечером может быть прохладно.»

  • Не включено:

    «Катание на квадроциклах и багги, по желанию. Аренда квадроцикла для 1го человека — 41$, для 2х человек — 70$ (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером);», «Алкогольные напитки, по желанию;», «Фото в национальных костюмах;», «Sand board (сэндбординг).Аренда доски — 5$, (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером);», «Трансфер из Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, JVC, Discovery Garden, Production City, Дубай Мотор Сити возможен за дополнительную плату и только по предоплате.
    Для определения правильной стоимости за экскурсию с удаленного района и согласования вашей локации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.», «Сборы из апартаментов, из отелей, в которых гости не проживают только после предоплаты;», «Во время Священного месяца Рамадан из программы исключен Belly Dance Show.»

  • Достопримечательности:

    • шоу-программы Belly Dance Show, Fire Show, Tanoura Show
    • деревня бедуинов
    • пустыня Lah Bab

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 63 отзывов

Irina I.
Все отлично! Отдельное спасибо нашему гиду за фото 🔥👌
24 марта 2024
Elvira E.
Пятнадцать минут катания по барханам были прекрасными. Все остальное полный отстой. Два часа в дороге, но это еще полбеды. Самое ужасное это так называемый ужин и шоу. Это толпа народу в каком- то грязном месте с очередью за едой. Шоу тоже не впечатлило от слова совсем, уехали раньше. Катание на верблюдах это даа верблюда по кругу 5 метров в диаметре. Бесплатное рисование хной это одна уродливая закорючка. Кроме того в дополнение после публикации данного отзыва я получила массу сообщений в вотсапе с оскорблениями от организатора, что с моей точки зрения вообще не допустимо и ни что иное как harassment
23 марта 2024
Александр Б.
Учитывая цену, получили всё что ожидали от этой экскурсии. Качество кэмпинга, куда привозят покататься на верблюдах, покушать и посмотреть шоу, не очень высокое, но опять же за такую цену вполне вменяемое. Самое основное это всё таки прокатиться в полу экстремальном режиме на джипе по пустыне, остановится посреди пустыни, пощупать её и сделать красивых фоточек. При этом нам попался очень интересный водитель, который нас отвозил с отеля и возвращал обратно. С ним было интересно пообщаться в дороге, он был очень вежлив и учтив. К сожалению не поинтересовался как его зовут, но он был на машине с номером 31174. Так что если вам попадётся данная машина, то вам очень повезло, если конечно вы хоть как-то говорите на английском.
21 марта 2024
Ксения Л.
Все очень красиво, но уже много мусора( в конце дня посетили деревню якобы с бедуинами, очень острая еда, остались голодными, так как в пустыни купить негде было, а так все красиво
20 марта 2024
Наталья Г.
Экскурсия очень понравилась, рекомендую к посещению обязательно. Водитель приехал вовремя, забрал нас из одного отеля, вернул в другой (по нашей просьбе). Самое впечатляющее - это непосредственно катание на машине по пустыне. Адреналин зашкаливал. Даже предположить не могла, что так можно ездить, при этом не опрокинуться раз 100. Муж изначально скептически относился к этой экскурсии, говорил, что если не он за рулем, то не интересно. Но покатавшись с местным водителем абсолютно поменял мнение. Уже на месте брали 4-х местный багги за 250$, вот он не стоил своих денег. Песок был везде (уши, глаза, волосы...). Если поедите, очки и платок на голову обязательны. В деревне бедуинов покатались на верблюде (маленький круг включен в программу). Вечером стало довольно прохладно и ветренно, нужно одеваться тепло. Пледы там только платные. Мы доплатили за випку, там не так дуло. Шоу слабенькое, но мы ехали не за ним, поэтому в целом остались довольны.
около 2 месяцев назад
Антон А.
Экскурсия прошла отлично. Водитель аккуратно довез до места, все рассказал, все объяснил, помог с арендой багги. Если будете брать багги - заматывайте лицо шарфом и берите очки, иначе песок будет везде. Катание по пескам очень понравилось! Было захватывающе! Наш гид сделал для нас очень красивые фото и видео. Нам повезло с погодой - накануне прошёл дождь, поэтому в пустыне было не так пыльно и дюны были чистые (без следов от колёс).
4 месяца назад
Юлия
Очень понравилась поездка по пустыне! Хороший автомобиль и профессиональный водитель подарили массу эмоций и адреналина! Фото в песках на закате просто шикарные получаются. За ужином был на удивление вкусный кофе и пахлава. Остальное тоже не плохо. Очень рекомендую эту экскурсию!
5 месяцев назад
DubaiToursTeam

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

137 отзывов
По дюнам на квадроциклах, катание на верблюдах и ужин в пустыне
Еще несколько десятков лет назад на месте Дубая была пустыня. Сейчас же это современный мегаполис. Ничего…
Групповая 6 часов
70 $ за человека
39 отзывов
Индивидуальное сафари по дубайским дюнам
Покорить песчаные барханы, а после отдохнуть с другими путешественниками в деревне бедуинов.
Индивидуальная На автомобиле 6 часов
280 $ за экскурсию
3 отзыва
Индивидуальная VIP экскурсия по Дубаю на автомобиле
Путешествуйте по Арабским Эмиратам с максимальным комфортом — на автомобиле с личным гидом-водителем.…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 5 часов
350 $ за экскурсию