Сафари в пустыне — для тех, кто любит экстрим

Индивидуальная экскурсия
6 часов
Проводится по договоренности
Полная предоплата онлайн
439 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Прокатитесь по песчаным дюнам на джипе, посмотрите невероятной красоты закат и загляните на верблюжью ферму. За дополнительную плату, вы сможете сделать этот день еще увлекательней — закажите катание на квадроцикле или верблюде, устройте ужин-барбекю и усните в самом настоящем шатре посреди бескрайней пустыни!

Если вы прилетели в Дубай, успели устать от прогулок и шопинга, то самое время — узнать это место с новой стороны. Отправляйтесь на сафари по песчаным дюнам.

Путешествие по пустыне

Ваше небольшое, но захватывающее дух приключение начнется с посадки в роскошные внедорожники. На них мы и отправимся покорять дюны. Одной из точек нашего маршрута станет первая в ОАЭ верблюжья ферма. По пути до фермы, вы увидите и сможете сфотографировать настоящие природные оазисы — зеленые островки, внезапно появляющиеся посреди песчаных дюн пустыни. На верблюжьей ферме вы увидите около 2 тысяч верблюдов. Здесь же находится завод по производству продуктов на основе верблюжьего молока.

После посещения фермы мы отправимся покорять песчаные просторы дальше. Вы когда-нибудь встречали закат в аравийской пустыне? — Пора это сделать. Вы увидите невероятной красоты представление, которым можно насладиться только здесь и сейчас. Завершим мы наше приключение в лагере бедуинов — вместе с гидом вы сможете посетить роскошные шатры и увидеть в каких условиях живут некоторые арабские кочевники.

Кальяны, катание на квадроциклах и других развлечения

За дополнительному плату вы сможете сделать экскурсию еще более запоминающейся. Например, перед тем, как отправиться в лагерь бедуинов, вы можете оплатить аренду квадроциклов и прокатиться на них по дюнам. Также всем участникам экскурсии предлагается покататься на верблюде, после поездки по песчаным дюнам, заказать ароматный кальян, ужин и остаться на ночь в одном из шатров.

Важно знать

  • Экскурсия — индивидуальная. Это значит, что принимает участие только ваша компания.
  • Сафари проводится на джипе LC300 (в машине будет только ваша семья и англоговорящий водитель).
  • Данный тур проходит без гида.
  • Вы можете изменить экскурсию под вас. Например, на ферму можно не заезжать.
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 5 человек
  • Расписание: по договоренности. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 439 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    «Услуги водителя», «Катание по барханам на джипе», «Катание на сендборде», «Встреча заката», «Ужин в бедуинской деревне», Шоу-программа, «Посещение фермы»

  • Не включено:

    «Катание на квадроциклах и/или верблюдах», «Ужин-барбекю и кальян », «Ночевка в самом настоящем шатре посреди бескрайней пустыни», «Личные расходы туриста»

  • Достопримечательности:

    • пустыня Руб-Аль-Хали
    • верблюжья ферма
    • лагерь бедуинов

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 2 отзывов

Vescheva E.
Благодаря Федору, у нас был великолепный и незабываемый отпуск. Подобранные им экскурсии гармонично вписались в наш отпуск. Легкость и обояние в общение, коммуникабельность и конечно профессионализм мы отметили прежде всего в нашем гиде. А самое главное через час общения нам казалось, что Федора мы знаем так давно. Он подобрал ключик к каждому нашему члену семьи. Наш 8 летний сын заявил, что на каникулах обязательно приедит к Федору. Экскурсии зацепили и меня, мужа и дочку. Самое главное наш отдых был четко организован и распланирован. Отель, рестораны кафе нам тоже рекомендовал наш гид
больше 2 лет назад
Мартынов В.
Спасибо большое Федору за отлично проведенные экскурсии! Нашей семье все понравилось. Организация экскурсий, пунктуальность, забота о туристах и подача материала на отличном уровне. Все поездки проходили очень увлекательно, интересно, не нудно, с чувством юмора у Федора все в порядке)) Также понравилось, что цена экскурсии, названная в начале, является конечной и включает в себя билеты, обед итд. Всем рекомендую данного гида в ОАЭ!
больше 2 лет назад
Шнейдмюллер Н.
Наша благодарность и уважение Фёдору! За его пунктуальность, тактичность, знание истории страны! Он открыл нам фантастический мир ОАЭ!Фёдор открыл для нас таинственный и загадочный мир Востока, с его ароматами и кухней, обычаями и культурой! Золотые барханы, закаты и восходы, современная архитектура! С грустью уезжаем и мечтаем побывать ещё раз! !
больше 2 лет назад
Khas R.
Федор — очень грамотный и интересный гид. К тому же он очень интересный собеседник. Уже неоднократно были у него на разных экскурсиях и нам всегда было очень интересно. Однозначно приедем к Фёдору ещё!
больше 2 лет назад
Слепцова Е.
Очень понравились экскурсии, было очень интересно и отлично организовано, и масса новой информации. Отдельное спасибо за помощь вне экскурсий! Благодаря Федору о ОАЭ остались самые теплые воспоминания!
больше 2 лет назад
Yurtaeva M.
В ноябре отдыхали в Дубаи, воспользовались услугами гида Фёдора. Экскурсии получились очень интересными. Особенно запомнилось сафари на джипах, ребёнок в восторге, благодаря Фёдору прокатились на доске по барханам, ни сколько об этом не пожалели. Помимо экскурсий обращались с вопросами, всегда был на связи и рад помочь, за что отдельная благодарность. Теперь мы знаем к кому обращаться в ОАЭ и всем советуем.
больше 2 лет назад
Савина М.
Отдыхаем в ОАЭ и уже 3 день на экскурсиях Фёдором, компанией из 9 человек. И раньше слышали много хороших отзывов об этом гиде, а сейчас и сами смогли убедиться в их справедливости. Фёдор — замечательный человек, прекрасный гид, знающий, эрудированный, остроумный, очень заботливый. Кроме того, показал себя прекрасным организатором,н аходил выходы из различных не всегда стандартных ситуаций, с успехом решал возникающие проблемы. К Фёдору всегда можно было обратиться с любым вопросом и просьбой, и он всегда находил оптимальные решения. Мы от всей души хотим поблагодарить Фёдора за организацию нашего отдыха и посоветовать его всем, кто хочет увидеть страну во всей её красоте.
больше 2 лет назад
Dubai.Travel

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

11%
67 отзывов
Сафари ранним утром — как просыпается пустыня
Вы отправитесь на сафари по выжженным солнцем барханам, сфотографируетесь на гребне песчаной дюны и увидите…
Индивидуальная На автомобиле 4 часа
180 $ от 160 $ за экскурсию
25 отзывов
Сафари по Аравийской пустыне (из Дубая)
Самое захватывающее приключение в Эмиратах (без сопровождения гида).
Групповая На автомобиле 7 часов
63 $ за человека
20 отзывов
Экстрим-сафари на джипах
Зарядиться адреналином в Аравийской пустыне.
Групповая 6 часов
75 $ за человека