Будаева
Много путешествую, очень много. Попадались неинтересны и скучные гиды, но это всё не про Алёну. Интересная живая передача информации, помощь в покупке билетов на бродвейский мюзикл, множество информации о том, где вкусно поесть, куда сходить, как ориентироваться на Манхеттене - все это про Алёну. Благодаря ей мы влюбились в Нью-Йорк и очень даже скоро планируем ещё раз посетить этот прекрасный город
3 июля 2025
Михаил
Алена влюблена в Нью-Йорк! Это же настроение готова делить! Мы очень довольны, что именно Алена показала нам этот город!
3 июля 2025
Яна
Алёна замечательный гид, РЕКОМЕНДУЮ 💯. Знает хорошо материал, интересно доносит его и знает секретные места без очереди ❗️. Остались очень довольны с сыном ( 15 лет), получили яркие впечатления 👍
27 июня 2025
Софья
19.06.25 были на индивидуальной пешеходной экскурсии с гидом Алёной. Очень понравилась наша прогулка. Не смотря на то, что экскурсия пешеходная, мы прокатились на огромном пароме, спустились в метро и освоили скоростной автобус. Алёна объяснила как используют транспорт местные жители. Прошлись пешком по историческому центру Манхеттена. Увидели много интересных мест, не доступных для самостоятельно гуляющих гостей города. Увидели аутентичные улочки, узнали о происхождении знаменитых скульптур (перегладили половину из них на удачу), посидели в парковых зонах, не видимых с улиц. Осуществили гастро тур во время обеда, поели мороженое в яхт клубе и много много интересного узнали. Алёна очень доступно и доходчиво провела нам экскурсию по городу. Красивый, грамотный, не усыпляющий, запоминающийся слог. Рекомендую Алёну однозначно.
20 июня 2025
Анастасия
Нам все очень понравилось! Будем рекомендовать
12 июня 2025
Ольга
Прогулка с Еленой очень понравилась! За несколько часов Елена помогла окунуться в жизнь Нью-Йорка. Маршрут продуман до мелочей, каждый шаг, даже приятный обед с видом на набережную. Рекомендую от всей души! Отдельным бонусом стали замечательный фотографии, который гид делала по ходу экскурсии.
12 июня 2025
Полина
Было познавательно и интересно.
6 июня 2025