Наталья
Армен, спасибо огромное!!!! Моя оценка 5*10! Очень интересный рассказчик, прекрасная речь. Четыре часа пролетели незаметно и очень содержательно! Маршрут познавательный и необычный. Рекомендую данную экскурсию! Не пожалеете от слова совсем)
20 августа 2025
Денис
Замечательная экскурсия. Все прошло прекрасно. Интересная подача материала, не самые очевидные маршруты. Много интересных фактов узнали про Бухару и Среднюю Азию.
25 июля 2025
Алена
Очень увлекательно было пройтись по улочкам старого города в сопровождении Армена. Намеренно выбрали эту экскурсию прежде, чем пройтись по всем туристическим местам, чтобы познакомиться с Бухарой не парадной, но очень уютной и аутентичной. Благодарим Армена за прекрасную подачу информации и возможность погрузиться в атмосферу древней Бухары
21 июля 2025
Юлия
Очень хороший экскурсовод, показал Бухару именно с обратной стороны , с той с которой видят только местные и то не все . Большое спасибо ❤️🙏
10 июля 2025
Лейсан
Рекомендую экскурсию с Арменом! Очень интересно. Сама бы не рискнула прогуляться в этом запутанном квартале.
Мне как архитектору было очень полезно послушать как строятся дома в условиях экстремальной жары.
6 июля 2025
Yuliya
Армен — очень хорошо подкованный с исторической точки зрения гид, который вкладывает душу в то, что делает.
Спасибо огромное за эту экскурсию! Мы увидели
действительно разную Бухару, походили по туристическим и не туристическим местам, по которым, наверное, не додумались бы пройтись в одиночку.
Бухара был первый город в Узбекистане, который мы посетили, и благодаря Армену мы полюбили Узбекистан с первого взгляда!
13 июня 2025
Olga
Армен - хороший рассказчик, умеет дозировать материал . Было интересно.
9 июня 2025