Лейла
Армен провел увлекательную экскурсию по тайным закоулкам, нам открылась настоящая, аутентичная Бухара. Армен замечательный рассказчик, он знает и любит свой город и умеет передать этот интерес гостям. Без этой "изнанки" города восприятие было бы не таким полным. Это яркое впечатление о Бухаре, как о замечательном, уникальном месте, останется в сердце, как бы пафосно это не звучало :-)
8 октября 2025
Наталья
Очень интересная экскурсия.
Армен обладает широкими историческими знаниями и ему удалось погрузить нас в атмосферу быта Бухары разных времен.
Рекомендую к выбору эту экскурсию если вы хотите поближе познакомиться с этим городом
7 октября 2025
Альбина
Спасибо за чудесную экскурсию, за возможность посмотреть на Бухару под другим углом, прогуляться по улочкам, на которые редко заходят туристы, услышать о том , как жил и живёт этот древний город.
4 октября 2025
Анастасия
Прекрасная экскурсия!!!
6 дней в Узбекистане завершились волшебной прогулкой с чудесным гидом)
Спасибо за грамотную экскурсию🙏🏻
Очень порадовало Биеннале🌠
2 октября 2025
Андрей
Действительно интересно и атмосферно пройтись по улочкам, когда все достопримечательности уже посмотрел! Очень интересно слушать. Армен ответит или подискутирует на все Ваши вопросы.
26 сентября 2025
Камила
Очень понравилась экскурсия. Армен интересно рассказывает. Три часа пролетели незаметно. Было увлекательно посмотреть на Бухару изнутри и узнать определенные тонкости быта жителей этого прекрасного города не только в прошлом, но и в настоящем моменте. От души рекомендую данную экскурсию. Однозначно не оставит никого равнодушным.
23 сентября 2025
Tatyana
Армен- замечательный рассказчик. Он интересно воссоединил историю старой махалли с настоящей жизнью простых и знатных горожан. Было познавательно, время экскурсии пролетело незаметно.
Спасибо.
21 сентября 2025