Татьяна
В восторге от гида Эркина! Вовремя встретил нас, быстро доехали и перешли границу. Очень интересный рассказчик. Маршрут организован отлично, сумели попасть на все озера. На последней локации нам накрыли пикник из лепешки и местных фруктов! природа великолепная! Нисколько не пожалели, что поехали в этот тур! Всем рекомендую!
11 августа 2026
Ирина
Спасибо за экскурсию. Остались довольны. Гид Эркин приехал за нами вовремя, даже чуть раньше. Все конструктивно, понятно, полностью соответсвует описанию. Останавливались в самых красивых точках и местах для фото, все рассказы по делу без лишнего потока ненужной информации, на все вопросы получили ответы, провели этот день в легкой и комфортной атмосфере. Эркин давал время для свободного просмотра, не торопил, поэтому мы прекрасно успели насладиться видами и красотами, погулять и пофотографироваться. Устроил небольшой перекус на седьмом озере, что также было очень приятно. Рекомендую и гида, и компанию. Все четко, слаженно и комфортно.
23 июля 2026
Рита
Аврам организовал для нас отличную экскурсию в Таджикистан. Боагодаря фаст треку и грамотной организации поездки границу прошли за 20 минут. автомобили и в Узбекистане и в Таджикистане были комфортные. гид в Таджикистане был очень приятный, ответил на все наши вопросы, рассказал совремннную жизнь в Таджикистане, показал нам и озера и современный Пенджикент. По нашей просьбе завез нас в кафе, чтобы мы попробовали куротоба - единственное блюдо, которого нет в Узбекистане. По дороге у нас был узбекский пикник с арбузом и лепешкой около заброшенной мельницы. Когда мы подъезжали к 7 му озеру гид предложил пройти пешком до него, однако он повел нас не по дороге, по которой обычно едут на машине как делают все гиды - а по козьей тропки рядом с ручьем - это было отлично и совсем не сложно.
мы поехали в день, когда нам нужно было вылетать из Узбекистана, рейс был в 21:30, немного переживали, вдруг будут накладки, но по таймингу все было отлично, мы вернулись в Самарканд к 17, пообедали и успели еще минут 40 погулять по городу.
15 июня 2026
Елизавета
Большое спасибо Авраму за организацию экскурсии на 7 озер.
Перед экскурсией была небольшая тревога по поводу безопасности путешествия. Смущала горная дорога , но благодаря хорошему автомобилю и профессионализму нашего гида Собирджону все прошло на высшем уровне.
Собирдожон очень образованный и интеллигентный человек, провел нас по потрясающе красивым местам. Устроил нам пикник , угостил арбузом и лепешкой. Спасибо огромное Таджикистану и нашему гиду за гостеприимство❤️
Ps рекомендую от 6 до 7 озера пройтись пешком
13 июня 2026
Екатерина
Очень хорошее путешествие у нас выдалось! Эркин, Вы - чудо! Спасибо за интересные истории, красивые фото, решение небольших проблем и просто за то, что были рядом в этот день👍🏻 все было на высшем уровне, эта экскурсия стоит каждой своей копейки
26 мая 2026
Евгения
все отлично организовано, комфортные автомобили, прекрасные виды
24 мая 2026
Фокша
прекрасная экскурсия, отличный гид! мы остались очень довольны
22 мая 2026