Узбекский плов: готовим и едим!

Индивидуальная экскурсия
5 часов
Расписание смотрите в календаре
нет отзывов
Можно оплатить на месте
110 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Приглашаем на кулинарную экскурсию в традиционное село под Самаркандом: вас ждёт мастер-класс по приготовлению плова в гостях у местной семьи, ароматный хлеб, душевный ужин и полное погружение в культуру и гостеприимство Узбекистана.

Вкуснейший тур с национальной кухней

Невозможно до конца понять Узбекистан, не познав его яркие вкусы! На экскурсии вы познакомитесь с главным героем национальной кухни — пловом.

Мастер-класс по приготовлению этого аппетитного блюда пройдет в традиционном селе под Самаркандом — так вы увидите быт узбеков и проникнетесь настоящим колоритом страны.

Погружение в культуру и быт Узбекистана

В гостях у местной семьи вы приготовите плов под руководством хозяина дома, узнаете секреты мастерства, попробуете ароматный хлеб, поужинаете за беседами о местной жизни — и прочувствуете гостеприимство Узбекистана.

  • Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 4 человек
  • Расписание: Мастер-класс можно начать с 10:00. Самое позднее время начала программы — 18:00.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 110 $ за экскурсию
  • Место встречи: По договорённости
  • Включено:

    ✓ Транспортное обслуживание
    ✓ Услуги сопровождающего
    ✓ Мастер-класс и питание

  • Не включено:

    𐄂 Личные расходы

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Джамшед
Гид в Самарканде
Уважаемые гости и посетители нашего древнего города Самарканда. Меня зовут Джамшед. Я сертифицированный гид-экскурсовод в Самарканде на своем комфортабельном автомобиле. Как коренной житель Самарканда могу вам рассказать самые интересные, необычные истории и показать места где чувствуется душа города. В качестве гида, имею опыт работы более 15 лет. Нахождение со мной доставит вам массу удовольствий и хороших воспоминаний о Самарканде.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Самарканде

144 отзыва
Узбекский плов: готовим и едим!
Мастер-класс, ужин и погружение в аутентичный сельский быт в гостях у местных под Самаркандом.
Групповая На автомобиле 4 часа
40 $ за человека
7 отзывов
Самаркандский плов: готовим и едим
Приглашаем вас на душевный семейный обед и мастер-класс по приготовлению настоящего узбекского плова в традиционном гостевом доме.
Индивидуальная Пешая 3 часа
89 $ за экскурсию
1 отзыв
Узбекский плов: готовим и едим!
Приглашаем познакомиться с главным героем национальной кухни — самаркандским пловом!
Групповая Пешая 3 часа
35 $ за человека