Юля
Экскурсия насыщенная, динамичная! Виды потрясающие! Огромное спасибо гиду Рохатилла за внимание, знания, лёгкость общения. Была приятно удивлена инфраструктурой Чимгана. Дай Бог солнечному Узбекистану развиваться в области туризма!
6 мая 2026
Александр
Организатор поездки приехал во время.Детское кресло было установлено.Безопасное вождение и хороший рассказ
19 апреля 2026
Анастасия
Нашим гидом был Виктор - образованный, интеллигентный, знающий, с хорошей речью, тактичный, с отличным чувством юмора, приятный в общении!
Пели "Бричмулу" и наслаждались природой!
День был замечательный, наполненный новыми знаниями, впечатлениями и ощущениями!
Благодарим организатора!
17 апреля 2026
Евгения
Рекомендую эту экскурсию и гида – Шерзод интересный рассказчик и приятный собеседник. Мы попали в туман в горах, поэтому он везде честно и открыто предупреждал о возможных рисках, ценах и необходимости посещения тех или иных объектов именно в такую погоду. Помог нам определиться с обедом в кафе с национальной кухней и уже после окончания экскурсии оставался на связи, решив ещё один наш бытовой вопрос. Надёжный и профессиональный человек.
14 апреля 2026
Андрей
Брали экскурсию в конце марта, с нами был экскурсовод Рохатилла -- очень интересный и доброжелательный человек, проводил нам экскурсию в свой день рождения! Встретил у отеля, по пути угостил национальными лепешками со шпинатом и чаем, подарил сувениры на память. На протяжении всей экскурсии рассказывал про историю страны, жизнь сейчас, делился своим опытом. Всем советуем!
3 апреля 2026
Шамиль
Огромное спасибо гиду Рохату! Все сделал на высшем уровне! Все рассказал, все показал. Горы великолепные! Виды завораживающие!
Обязательно обращайтесь к Рохату.
Мы были в марте. На вершине холодно. Возьмите теплые вещи
16 марта 2026
Олеся
Ездили в на экскурсию горы, очень переживали, что погода будет туманная, но нам очень повезло, и весь день в горах был солнечным и с чистым небом.
Выходили на нескольких точках, послушали историю, поднимались на канатной дороге повыше, также дали много свободного времени, чтобы мы поднялись на высшую точку и хорошо там погуляли
Гид показал лучшие места для красивых фото, порекомендовал место с вкусной едой и хорошими ценами
По дороге домой все сладко уснули
Благодарим за хорошую компанию, впечатления очень положительные!
14 января 2026