Татьяна
Поездка понравилась. Отличный водитель, профессионал. Дорога местами опасная, так сказать, немного экстрима ))) ну кому нравится, то отлично! Нам было весело.
Но то, что ждало нас наверху, это просто незабываемо! Потрясающие виды, альпийские-абхазские луга, воздух, над облаками!
30 августа 2025
Анастасия
На дороге очень укачивает, приехал уаз, возможно, на внедорожнике было бы удобнее. Не работала магнитола, ехали в тишине. Экскурсии как таковой не было, водитель не рассказывал особо ничего
Гора потрясающая,открываются красивые виды, но сильно устаешь, после укачивания и долгой прогулки по горе, плюс наверху достаточно жарко и печет. Водитель хорошо знает дорогу.
30 августа 2025
Алина
Всё очень понравилось 😍 было экстремально и весело. В конце накормили очень вкусным шашлыком и лепешками с сыром сулугуни.
22 августа 2025
Елена
Маршрут не для слабонервных, но вид просто шикарен.
Берите экскурсию не пожалеете.
30 июля 2025
Ксения
Очень красиво, рекомендую
5 июля 2025
Паша
Очень крутая экскурсия, водитель Омар очень приятный и добрый человек и великолепный водитель. Место незабываемое,все время было предоставлено на прогулку и подъем на самую высокую точку,где установлен флаг.Было облачно,но это создало свою атмосферу.Так же предложили домашний обед и вино,за это отдельное спасибо.
2 июля 2025
Елена
Экскурсия понравилась? Да! Поехала бы я на нее снова? Возможно))) Дорога не для слабонервных, местами мне было реально страшно! Прошел дождь, камни сырые, глубокие лужи, местами дорога наклоняется так, что кажется вот, вот и сорвемся! Наш водитель Давид - мастер своего дела, довез нас до стоянки пастухов в целости и сохранности. Далее пешеходная часть экскурсии, ходили сами, наслаждались видами, дорога не сложная, но лучше одеться соответствующе. По желанию можно было заказать обед, шашлык очень вкусный! Кстати, обратно было уже не так страшно ехать по эти ухабам )))
16 июня 2025