Елизавета Ж.
От городов ожидала лучшего. Водопады супер)
29 июля 2024
Ирина
Спасибо вашим гидам)) они крутые) благодаря вам осталось море позитива и эмоций)) Астамир супер позитив) и сегодняшний почему то «Володя» покорил наши сердца) очень интересно все рассказывал ))
4 сентября 2023
Ирина
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по водопадам и озера..Забрали нас с тетей прямо от калитки гостевого дома. Водитель -экскурсовод Бадри вкратце нам рассказал наш маршрут. По дороге много рассказывал и шутил.. ( ну вот, приехала наслаждаться природой и тишиной, а тут вон как ..., подумала я) . Но Бадри был тактичным и деликатным (ловил настроение своих туристов), где помолчит, где пошутит. Водитель очень опытный... по таким серпантинам ездить очень страшно людям, которые в первый раз оказались в такой местности...Экскурсией очень довольны ....природа впечатляет ...но это уже другая тема.
2 сентября 2023
Марина
Здравствуйте! Спасибо за вчерашнюю поездку ВСЕ понравилось! На долго нам запомнится эта поездка, особенно, когда вытаскивали УАЗ. Да и в целом мы остались довольны! Спасибо еще раз. Вот таких людей как Вы, да и побольше!
21 августа 2023
Анна
Здравствуйте! Вчера ездили с Вами в город-герой Ткуарчал+ 3 водопада. Хотели бы выразить Вам огромную благодарность, а так же огромное спасибо Владимиру. Очень позитивный и добрый человек, который подарил нам кучу незабываемых эмоций. Экскурсия прошла даже больше, чем было отведено времени, Владимир мастер своего дела. Теперь будем обращаться только к Вам и хотим чтобы все наши экскурсии проходили только с Владимиром
21 августа 2023
Наталья
Мы с Вами в том году , и первый раз на Рицу и в Ткуарчал, все суппер, Иналу спасибо, показал так,что полюбили эту страну летим уже в 4 раз
18 августа 2023
Мари Т.
@dilber tour.abh спасибо за крутой трипп. День был невероятным на впечатления и эмоции.
16 августа 2023