Ирина
Искала именно фотографа на прогулку, не гида, мне хотелось пройтись по городу и запечатлеть себя в Ереване. Выбрала Акопа по таким параметрам: длительность прогулки (2,5 часа оптимально, у меня было только 2 часа свободных, но этого хватило, чтобы сделать массу фото), стоимость, количество фотографий (Акоп отдаёт 30 обработанных кадров и 100 необработанных — среди необработанных каждый второй кадр тоже супер, сложно выбрать! Так что общее количество отданных фото мне тоже важно). Записалась на прогулку на 7 утра — да, рано, но зато не жарко (днём до +38 доходило) и почти нет людей (в другое время на улицах толпы туристов). Акоп по ходу процесса направлял и подсказывал, где лучше встать, какой ракурс будет выигрышнее. Готовые фотографии прислал уже на следующий день. С Акопом было легко и приятно взаимодействовать на всех этапах. Рада, что выбрала именно Акопа.
7 сентября 2025
Yulia
Подарила фотосессию подруге так как ее день рождения выпал на наше путешествие в Армению.
Для меня (как и для неё) очень важен контакт с фотографом, чтобы было комфортно позировать (что особенно важно при фотосете на улице). И я хочу сказать что с Акопом все прошло комфортно и легко!
В день фотосессии была невероятная жара и Акоп предложил сдвинуть фотосессию на ранее утро. Спасибо, это было действительно очень кстати.
Все ключевые достопримечательности обошли и пофотографировались около них.
Фотографии были готовы уже на следующий день.
А настроение
7 августа 2025
Наталья
Акоп - очень милый обаятельный молодой человек. Нам не очень повезло с погодой, почти всю прогулку шел дождь - то сильнее, то слабее, и многие фонтаны не работали. Но мы все равно прошли почти весь маршрут и сделали кучу живых и естественных фотографий. Мне встретились в Ереване с мамой, с которой живем далеко друг от друга, и мне было важно запечатлеть наши совместные моменты. Мне кажется, Акоп отлично справился с этой задачей, а дождь только добавил изюминки в наши фотографии. Бонусом, Акоп рассказал нам какие-то интересные вещи о Ереване и местах, в которых мы с ним побывали. Мы с мамой обе довольны. Фотографий много добавлять не буду - они для меня очень личные:)
9 мая 2025
Татьяна
Чудесная прогулка в компании Акопа! По ходу экскурсии Акоп успевает не только делать фото,но еще и рассказывать о любимом городе. Здесь надо понимать,что это фото прогулка,а не полноценная экскурсия,с кучей исторических фактов. Это и не заявлено в описании фото прогулки.Со своей задачей Акоп справился на отлично, живые и интересные фото,приятное общение с интеллигентным и искренним жителем города,а главное профессиональным фотографом!
6 апреля 2025
Надежда
Прекрасный фотограф, хороший рассказчик (уж не знаю, кому как, а я вообще не ждала историй, а мне еще и столько интересного рассказали), да и просто открытый и общительный, эрудированный молодой человек. Рекомендую!
13 октября 2024
Владимир
С Акопом легко и приятно. И фотографии с прогулки нам понравились (так бывает не всегда).
17 июня 2024
Андрей
Отличная фотоэкскурсия, приятное общение, комфортный темп, прекрасный результат, хорошо подобраны локации. Акоп, спасибо! Рекомендую всем!
9 октября 2023