Мария
Пишу отзыв и выражаю огромную благодарность о лучшей индивидуальной экскурсии с лучшими организаторами, на которой побывали я и мой муж:
1. Гид Самвел. На протяжении всей экскурсии было очень грамотное сопровождения с озвучиванием всех основных исторических, современных, а также малоизвестных фактах о всех локациях, церквях, храмах. Самвел преподносил информацию очень живым, понятным языком, видно что человеку нравится своя работа и он в ней профессионал. В процессе перемещения между локациями завязалось приятное легкое общение, сопровождающееся шутками, юмором, жизненными историями.
2. Водитель Оник. В течение всей экскурсии было обеспечено комфортное перемещение между локациями. В процессе также было интересное, живое общение с юмором
Поскольку нам есть с чем сравнить после многих экскурсий в нескольких странах - мы остались в восторге от проведенного дня, мы чувствовали себя давними друзьями, которым просто показывают достопримечательности солнечной Армении. Если когда-нибудь нам посчастливиться снова приехать в Армению, то однозначно обратимся к этой компании для получения новых впечатлений!
12 июля 2026
Kseniia
Марина, Оник! Вспоминаю вас с теплотой и любовью. Мы провели отличный день вместе. Общение - одно удовольствие!!! Я была рада с вами познакомиться и столько всего увидеть вместе. Рекомендую эту поездку повторить своим знакомым и всем пользователям этого сайта. Чудесный день.
15 июля 2025
Ольга
Насыщенная и увлекательная экскурсия благодаря Марине и водителю Оник джан. Марина - это кладезь , вернее сокровищница знаний.
За 1 день удалось посетить много уникальных мест. Спасибо огромное.
7 июля 2025
Кирилл
За одну экскурсию получилось посмотреть много совершенно непохожих друг на друга мест. Красивый, действующий комплекс Ичмиадзын, развалины Звартноц, пещеры Герарда, само ущелье. День пролетел незаметно с гостеприимной, приятной, интересной командой. Спасибо Марина джан и Оник джан!
6 июня 2025
Наталия
Спасибо за экскурсию. Вовремя приехали за нами к гостинице, комфортное сопровождение во время всей поездки. Приятная подача информации !
23 апреля 2025
Максим
Гид Лия, мы в восторге!
Уникальный, интереснейший экскурсовод и человек. Разговаривали, не уставая, весь день! Если хотите знать историю и понимать культуру Армении - вам точно к ней.
Мы познакомились сегодня, а ощущение было, что знакомы несколько лет. Настолько комфортно и спокойно.
Лия найдет подход и общий язык к каждому.
Про пейзажи Армении писать не буду, иначе не хватит символов. Скажу одно: восторг
8 января 2025
Софья
Экскурсия прекрасная, отличный подбор объектов, очень опытный экскурсовод (ездили с Мариной).
Экскурсия хоть и дорогая (самая дорогая из трех, которые мы бронировали в разных компаниях), но столько за один день мест посетили, плюс получили от организатора подарки, угощения. Сам маршрут - это невероятные по красоте места. Наши фавориты - монастырь Гегард и Симфония камней. И как удачно перед нашим приездом завершилась многолетняя реставрации Эчмиадзина.
Похвалим и нашего отличного водителя, но, увы, на фоне других экскурсий, машина не самая комфортная. Но это, пожалуй, единственный момент, который в целом не влияет на оценку.
4 ноября 2024