Ирина
Одной из ключевых точек нашего посещения Беларуси была Беловежская пуща.
Нашим проводником в это волшебное место, где сочетаются красивейшая природа и богатейшая история, стал Игорь.
Поездка проходила на комфортабельном автомобиле, дорога прекрасная, ехать одно удовольствие.
Благодаря Игорю мы увидели и покормили большинство животных в вольерах, нам удалось прикоснулись к реликтовому зубру - это незабываемые ощущения!!!!!
Поездкой остались очень довольны, большое спасибо!
22 августа 2026
Светлана
Игорь был моим гидом в поездке в Беловежскую пущу. Супер гид! Знающий своё дело профессионал, заботливый, интересный собеседник. Огромная благодарность за незабываемый день!
20 августа 2026
Светлана
3 августа 2026г. Заказали экскурсию с Игорем Анатольевичем и ничуть не пожалели! Игорь Анатольевич - очень образованный, приятный и влюблённый в свой край человек. Его отношение к своему городу и стране заставило влюбить в Беларусь ещё раз.
По нашей просьбе он провёл автомобильную экскурсию по Бресту, рассказал множество интересных фактов и историй о городе, зданиях и людях, как устроена экономика города, какими предприятии славится. Также посетили агрогородок Каменец. Игорь Анатольевич очень интересно рассказывает как и об истории, так и об обычной жизни горожан.
Ну и конечно Беловежская пуща - самое яркое впечатление. Благодаря ему удалось пообщаться с животными поближе, многих из них он знает по имени и эти животные и знают его - поэтому они не боялись к нам подходить, наоборот, видя знакомое лицо, делали это с огромным удовольствием! Игорь Анатольевич знает их, их характер - было очень увлекательно смотреть на их взаимодействия и стать участниками такого общения.
Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за тот чудесный день, который мы провели вместе - влюбились в Беларусь навсегда.
19 августа 2026
Елена
Получили от поездки в Беловежскую пущу с Игорем массу позитивных впечатлений. Рекомендуем для обязательного посещения при путешествии по Белоруссии.
15 августа 2026
Бикбулатова
Заинтересовала экскурсию тем, что можно было объединить поездку в Беловежскую пущу с небольшой обзорной автомобильной экскурсией по городу. Игорь с большим увлечение рассказывал о достопримечательностях города Бреста. После этого наш путь продолжился в Беловежскую пущу. По дороге мы посетили костел в Чернавсицах, Каменецкую башню, деревню аистов. По дороге в пущу услышали много интересных фактов о Беларуси. В Беловежской пуще Игорем было предложено несколько вариантов на разные вкусы путешественников. Мы выбрали прогулку по лесу. Сначала посетили вольеры, где благодаря Игорю, заранее подготовившему вкусняшки для местных обитателей, покормили зубра Бора, волков, кабанов и прочих животных. Потом неспешно прошли 6 км по великолепному лесу, наслаждаясь запахом растений и деревьев. Слушая рассказы про местную флору и фауну. На протяжении всей поездки было понятно на сколько человек любит свою страну и готов делиться этой любовью с другими. Машина была очень комфортная, чистая, вождений аккуратное. Время пролетело не заметно. Спасибо большое!
13 августа 2026
Любовь
С первых минут гид увлек своим рассказом об истории города, параллельно объясняя по каким улицам следуем, все сопровождалось иллюстрациями и передачей теплого отношения к своей стране, своему городу и народу. Это очень трогательно и располагает. Гид показал прекрасные знания не только истории, но осветил экономические вопросы, географические, знание флоры и фауны своего региона. Беловежская пуща стала для нас не только прекрасным местом отдыха, общением с природой, но и хорошей возможностью подышать чистым хвойным воздухом в сочетании с физической нагрузкой и получением знаний из разных областей науки, благодаря нашему гиду Игорю!
12 августа 2026
Марина
Рекомендую Игоря как экскурсовода . Игорь настоящий патриот Белоруссии. Он любит свою страну. Очень интересный рассказчик. Если хотите посетить Беловежскую пущу выбирайте его. Останетесь довольны на 100 процентов. Большое спасибо ему за интересный рассказ о стране , флоре и фауне.
1 августа 2026