Валентина
Огромное спасибо гиду Сергею за такое подробное описание, интересные рассказы и полное погружение в атмосферу!
Чувствуется профессионализм и талант историка.
Мария (гид в Гродно) очень вовлечено рассказала про самые интересные места города и познакомила с местными достопримечательностями.
Маршрут содержательный, насыщенный. Но в Гродно надо приезжает дня на 3 точно.
Это была очень приятная ознакомительная прогулка с эффектом «вернуться обратно» 🫶🏼❤️ спасибо
17 октября 2025
Анна
Экскурсия отличная! Гиды Сергей и Александр-мастера своего дела. Единственное, просьба писать, что экскурсия 14 часов. А так -все прошло замечательно.
15 октября 2025
Виктория
Несмотря на длительную дорогу из Минска до Гродно, поездка прошла отлично. Гид Сергей скрашивал наше путешествие необычайно интересными рассказами. Я много узнала о истории Беларуси. Сам город Гродно необычайно уютный и полный очарования маленьких европейских городков. Надеюсь приехать в Беларусь и остановиться с ночевкой в нем, чтобы подробнее изучить город.
10 октября 2025
Екатерина
Все понравилось, но спускаться миллион ступенек чтобы пообедать и потом этот же миллион подниматься… ну такое. Пожилые люди в группе не оценили.
30 сентября 2025
Галина
Экскурсия очень интересная. Знакомит с центральной частью Гродно, где сосредоточены исторические объекты. Некоторые - многовековой давности. Эта часть города очень милая, малоэтажная, с красивыми, непохожими друг на друга домами. Прекрасный вид на город с высокого берега Немана. Многое, конечно, зависит от экскурсовода. В моей группе экскурсовод Денис увлекательно и непринужденно рассказывал об исторических событиях и современной жизни города. Дорога не показалась долгой, леса и поля - до горизонта - радовали глаз.
Не понравилось то, что экскурсия по Старому Замку проходила в ускоренном темпе, который не позволял внимательно рассмотреть экспонаты. А также немного не хватило свободного времени, еще полчаса не помешало бы. В целом от поездки получила много впечатлений, дополнительные знания и большое удовольствие. Спасибо!
28 сентября 2025
Юлия
Спасибо, все было очень увлекательно и красиво🙂 конечно, в Гродно нужно приезжать минимум на 5 дней. Но эта быстрая, обзорная экскурсия подойдет прекрасно, что бы познакомится с городом и в дальнейшем составить свой маршрут.
25 сентября 2025
анна
Добрый вечер. Экскурсию планировали заранее. Бронировали , за несколько месяцев до поездки. Все организовано на очень высоком уровне. Обед был очень вкусный. В хорошем кафе. Экскурсовод, компетентный. Знает тему. Нам очень все понравилось. Очень советую ехать и брать экскурсии у них. Спасибо большое. Анна, Татьяна, Лада. Уфа. Башкортостан. РФ.
23 сентября 2025