Сергей
Добрый день!
Отдыхали двумя семьями в Минске.
Очень хотели посетить замки.
Нашли в приложении услуги организатора Виталия.
Он по мимо доставки нас в оба замка он дал нам краткий экскурс по Минску и более детальный рассказ про Несвижский и Минский замки.
Вождение было аккуратным и безопасным.
Дети довольны, а мы взрослые получили массу удовольствия от такой поездки в замки.
Рекомендую смело Виталия.
С уважением, Грачёв Сергей.
8 июня 2026
Юлия
Нам очень понравилась поездка. С Виталием в замки. Выражаем благодарность от всей нашей семьи. Четкая организация и комфортное вождение, индивидуальные рекомендации и информационное сопровождение - все было на отлично!
7 июня 2026
Алла
Виталий, вы — легенда! Идеальный трансфер для большой компании 🚐❤️
Ездили в Мир и Несвиж компанией 7 человек (взрослые + ребёнок, 4 года). Заказывали обычный трансфер, а получили тёплую семейную поездку с лучшим гидом за рулём. Виталий, спасибо вам огромное!
С первых минут — идеальный контакт. Встретил, помог всем разместиться, и сразу же предложил воду, что очень кстати в дороге. На протяжении всей дороги Виталий поддерживал с нами диалог. Общался легко, ненавязчиво, с искренним интересом. Также в дороге, Виталий предложил посмотреть нам интересные фильмы о замках, чтобы лучше погрузиться в историю.
При этом рассказывал не занудно, а очень увлекательно: делился фактами о Беларуси, которые мы не знали, давал советы — как пройти до входа, к какой стене замка подойти для идеального кадра, куда заглянуть после экскурсии, чтобы поесть по-местному. Когда сами фотографировались, никогда не торопил, а в лучших местах и вовсе предложил: "Давайте я вас сниму всей группой?" — у нас теперь есть отличные семейные фото!
Дорога была очень спокойной, комфортной, ребёнок чувствовал себя прекрасно. Виталий — внимательный, тактичный, с потрясающим чувством юмора. Такие водители превращают обычную поездку в незабываемое приключение.
Виталий, вы лучший! Обязательно вернёмся и всем знакомым будем советовать только вас. 🔥🏰
6 июня 2026
Евгения
Огромное спасибо Виталию за поездку в Мир и Несвиж! Очень приятное общение в пути, интересные фильмы о замках + никакой спешки, как в сборных экскурсионных группах. Нам удалось подробно и с удовольствием осмотреть всё, что мы хотели. Пожалуй, лучше и не могло быть!))
6 июня 2026
Светлана
Отлично провели время! Насыщенная экскурсия по замкам. Виталий очень общительный и приятный человек! Вкусно и недорого пообедали по его рекомендации за совсем небольшие деньги. Однозначно рекомендуем👍👍👍
5 июня 2026
Елена
Идеальный день в компании Виталия: замки, душевность и женское счастье ✨
Ездили женской компанией в Минске на экскурсию по замкам. Долго выбирали гида, читали отзывы и остановились на Виталии — и ни разу не пожалели! Более того, мы счастливы, что выбор пал именно на него, и ни одной лишней секунды не сомневались.
Начать хочется с того, что он нас приятно удивил ещё до старта: встретил на комфортабельном минивэне и сразу выдал каждой по бутылочке воды — приятная забота с первых минут.
Дорога прошла на одном дыхании. Виталий вёл автомобиль очень комфортно и безопасно, а в пути включил мини-фильм про замки и погрузил нас в атмосферу средневековья. Но главное — это его рассказы: живые, увлекательные и с юмором. По пути он советовал, на что обратить внимание, что обязательно посетить, щедро делился интересными фактами.
Но отдельное восхищение — это его знание города и истории Минска! Тут ему смело можно ставить 5 с плюсом. Провёл мини-экскурсию по столице так, что мы влюбились в город заново.
Поездка получилась невероятно интересной, очень весёлой и невероятно познавательной. Кажется, Виталий умеет всё: быть и водителем, и экскурсоводом, и шоуменом, и другом.
Однозначно рекомендуем всем, кто хочет не просто «галочку» поставить, а получить яркие эмоции и настоящий отдых. Виталий, спасибо за этот день! 💯🚐🏰
18 мая 2026
Серафима
Отзыв об экскурсии в Несвиж и Мир
Съездили на экскурсию из Минска в Несвижский и Мирский замки — и остались в полном восторге! В замках было достаточно времени походить, насладиться видами, а во время дороги были интересные ролики, рассказывающие историю замков.
Отдельное спасибо нашему гиду Виталию — он увлекательно рассказывал про местную культуру, еду, рестораны. Посоветовал нам шикарный местный ресторан, где мы попробовали драники и мачанку, и магазинчик с местным колоритом!
Всем советуем эту поездку😊
16 мая 2026