Описание экскурсии
Отправьтесь в увлекательный трансфер по знаменитым замкам Беларуси — Мирскому и Несвижскому, а также в парк-музей «Сула», где вы погрузитесь в богатую историю и культуру страны. Исследуйте великолепие Мирского замка и его усыпальницу, затем насладитесь архитектурными шедеврами Несвижа, включая костел Божьего Тела и роскошный дворцово-парковый ансамбль.
Откройте для себя замки и парк-музей Беларуси
Мы организуем для вас трансфер по самым знаменитым замкам Беларуси — Мирскому и Несвижскому, а также посещение парка-музея «Сула», который когда-то принадлежал Радзивиллам и роду Ленских. Этот насыщенный день позволит вам погрузиться в богатую историю и культуру страны через интерактивные программы и познавательные экскурсии.
В парке-музее «Сула» вы познакомитесь с традициями и насладитесь природой, а в Мире посетите Мирский замок, построенный в начале XVI века, подниметесь на шестиярусную башню и увидите усыпальницу Святополк-Мирских. В Несвиже вас ждут знаковые сооружения, такие как городская ратуша и Слуцкая брама, а также костел Божьего Тела с криптой Радзивиллов и роскошный дворцово-парковый ансамбль.
Важная информация
• Трансфер осуществляется на комфортабельном автомобиле Ford Mondeo, Skoda Octavia, Volkswagen Passat, Mercedes-Benz E-class или аналогичной модели.
• В салоне есть питьевая вода и Wi-Fi.
• За доплату можем организовать трансфер до 7-8 человек.
-
Формат: трансфер
- Размер группы: до 7 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 11 часов
-
Цена:
600 BYN за трансфер
- Место встречи: Заберем в удобном для вас месте
- Включено:
✓ Транспорт туда и обратно
- Не включено:
𐄂 Услуги гида
𐄂 Парк «Сула»: 40 BYN — взрослый, 15 BYN — детский
𐄂 Мирский замок: 20 BYN — взрослый, 10 BYN — детский
𐄂 Несвижский замок: 18 BYN — взрослый, 9 BYN — детский
𐄂 Обед
- Достопримечательности:
• Парк-музей «Сула»
• Мирский замок
• Несвижский замок
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 5 отзывов
Агасьасия
Мы заказывали только трансфер, без экскурсий. Конечно, места потрясающие! Водитель Александр очень добродушный, веселый человек. Интересная беседа в дороге. Все рассказал, ответил на все вопросы. Завез вкусно и недорого пообедать. Не торопил, в дороге предложил включить фильм о Несвиже, но мы отказались. Машина очень чистая. Кажется, Александр пылесосил на каждой нашей остановке. Однозначно рекомендую!
5 июля 2026
Ольга О.
Все прошло идеально, у нас был гид Андрей, очень нам понравилось провести с ним день, очень комфортно, хороший автомобиль, много интересного рассказал нам о стране и замках и разных местах! Рекомендую, не пожалеете. Спасибо Вам большое!
19 июня 2026
Сергей
Все было превосходно! Рекомендую сделать хотя бы одну ночевку в Суле.
13 июня 2026
Роман В.
Всё прошло на отлично, рекомендую.
11 мая 2026
Василина В.
Нам очень понравилось. Александр не просто отвозил к месту, но и рассказывал по пути истории замков, провожал нас прям до кассы, так как в некоторых местах можно было заплутать и самое главное не торопил. Это было лучшее решение чем ехать с большой группой! Очень комфортабельно по времени и по транспорту посмотрели все три локации без спешки и суеты. И ресторан который он нам посоветовал и в который сам же и довез с национальной кухней был очень сытным и вкусным! Спасибо Александру!
26 сентября 2025