Описание экскурсии
Добро пожаловать на увлекательную экскурсию по киностудии «Беларусьфильм» — месту, где оживают истории и создается магия кино. Погрузитесь в мир кинематографа и узнайте, как рождаются фильмы, которые покоряют сердца зрителей.
Путешествие в мир кино
Во время экскурсии вы посетите съемочные павильоны, где создаются декорации и проходят съемки. Узнаете о процессе создания фильмов — от идеи до финального монтажа. Вас ждет знакомство с профессиональным оборудованием и технологиями, которые используют мастера киноиндустрии.
Заглянуть за кулисы
Опытные гиды расскажут вам о знаменитых фильмах, снятых на «Беларусьфильме», и поделятся интересными историями из жизни киностудии. Вы сможете заглянуть за кулисы и почувствовать себя частью большого кинопроцесса.
Не упустите возможность прикоснуться к миру кино и узнать секреты создания шедевров. Забронируйте экскурсию на «Беларусьфильм» и откройте для себя магию кинематографа!
Обратите внимание, по субботам не работают склады с мебелью, реквизитом и одеждой.
Каждому сувенир на память в подарок!
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.8 из 5 на основании 112 отзывов
Царенко А.
07.04.2026 побывали с подругой на этой экскурсии. Я хожу на киностудии в разных городах, в том числе была на Останкино. Но эта экскурсия отличается от других своей «настоящностью». Ты смотришь как создается не то кино «на зеленке», которое последнее время мы привыкли видеть, а именно сцены с декорациями, оружие, грим итд. Несмотря на то, что на этой студии снимается больше военного кино, мне было интересно послушать про любимого с детства Буратино или посмотреть на реквизит из других знакомых фильмов, послушать про режиссеров. В общем экскурсию рекомендую, нас очень приятно удивил пиротехнический склад 😅
8 апреля 2026
Оксана
Очень познавательно плюс харизма экскурсовода
3 апреля 2026
Ирина С.
Разочарованы.
3 апреля 2026
Сергей В.
Экскурсия была очень интересная и познавательная. Экскурсовод Ангелина много рассказывала и показывала о студии и процессе съёмки фильмов и передач.
26 марта 2026
Дьяконова Е.
Очень интересно было посмотреть оружие и послушать как снамают с ним фильмы. Жалко, что были закрыты павильоны с декорациями
24 февраля 2026
Ольга
Очень интересная экскурсия. Посмотрели павильоны, склад пиротехники, место, где хранятся костюмы. Ангелина нам все подробно рассказала, спасибо ей за экскурсию!
14 января 2026
Ольга О.
Очень понравилась экскурсия. Гид по локации -Ангелина-молодая девушка -очень интересно все рассказывала и показывала . Рекомендую !
13 января 2026