Елена
Ездили с Александром, нам все понравилось. Комфортно, приятно, однозначно его рекомендую.
7 июня 2026
Алексей
очень хорошая поездка, водитель Анатолий очень вежливый, пунктуальный, аккуратно водит.
3 июня 2026
Яна
Огромное спасибо, Дмитрий! Поездка в Лиду и Гродно была замечательной и неутомительной, несмотря на почти 300-километровый маршрут в одну только сторону)) Хорошая и комфортная машина с предусмотрительно подготовленными бутылочками с водой, профессиональное автовождение, доброжелательный настрой! Все это способствовало легкости достаточно длительного путешествия) По пути Дмитрий рассказывал сначала о достопримечательностях Минска, далее, по мере движения, о Лиде и Гродно. Мы попросили начать экскурсию в 8 утра, да, рано, но зато успели доехать в Лиду и осмотреть Лидский замок, а затем успели к 12:00 в Гродно и услышать трубача на башне (в наш день Гимн Беларуси был). Дмитрий объяснил как пройти к главным достопримечательностям города, рассказал, где можно вкусно перекусить. Мы отобедали потрясающим шашлыком на площади перед пешеходной улицей, не дорого, вкусно, не стыдно рекомендовать) еще попробовали шкварки и капусточку - очень вкусно))) Отдельную экскурсию по Гродно не бронировали, так как сами много читали про город, однако в городе так много туристов, что нам повезло послушать или подслушать)) множество экскурсоводов, рассказывающих о достопримечательностях. Около 16:00 посетили Старый замок, когда схлынул основной туристический поток, стоимость на взрослого - 14 белорусских рублей. Около 18:00 уезжали из Гродно. Дмитрий не подгонял, как делают многие гиды, предоставил времени столько, сколько нам было необходимо для посещения города. Так что еще раз спасибо Дмитрию за прекрасную поездку!
2 июня 2026
Косолапова
У нас был чудесный водитель Дмитрий,который очень профессиональный водитель и не менее интересный собеседник знающий историю своей страны,поэтому время мы провели великолепно
Благодарю за экскурсию
2 июня 2026
Наталья
Если вам нужен надёжный, вежливый и опытный водитель для трансфера между Минском и Гродно - смело обращайтесь к Александру!
Это тот случай, когда качество сервиса полностью соответствует ожиданиям.
Водитель не только отлично знает маршрут, но и проявляет заботу о пассажирах.
Время в пути пролетело не заметно.
Огромное спасибо за поездку!
18 мая 2026
Ирина
Поездка оставила самые приятные воспоминания.
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Анатолий - самый спокойный и профессиональный водитель, с которым мы ездили, а также приятный собеседник.
Экскурсовод по Гродно Владимир провел интереснейшую экскурсию по городу, очень знающий и доступно подающий информацию человек.
Рекомендуем однозначно!!!
13 мая 2026
Надежда
Дмитрий замечательный опытный водитель, поездка была легкая и интересная! В следующий приезд только Дмитрию, для дальнейшего путешествия!
9 мая 2026