Вероника
Экскурсия очень хорошая. Дудутки произвели прекрасное впечатление. Наталья отличный экскурсовод и прекрасный рассказчик. Рекомендую Дудутки к посещению.
2 мая 2025
Наталья
Спасибо организатору за персональный подход, безупречную организацию, профессиональное сопровождение, гостеприимное и доброжелательное отношение сопровождающего гида. Считаю, обязательным для посещения с детьми - масса впечатлений, интересная локация, интерактив, угощения - все для того, что бы информация запомнилась. Рекомендую и экскурсию и организатора.
11 апреля 2025
Наталья
Я разочарована, ждала большего за такие деньги! Либо нам так повезло с экскурсоводом. Экскурсия длилась гораздо меньше заявленного времени. На месте рассказовалось мало, в основном говорили и показывали мастера. Экскурсовод не смогла нас заинтересовать. А так само место очень интересное как для детей так и для взрослых. Уважение людям которые с такой душой относятся к сохранению традиций!
7 ноября 2024
Рушания
Были с Ольгой на двух экскурсиях - обзорной и на следующий день посетили Дудутки . Ольга произвела на нас очень приятное впечатление . Хорошая выразительная грамотная речь , эрудиция , с большим удовольствием отвечала на все наши вопросы . Посоветовала достойный ресторан - Бульбаши ,за что ей особое спасибо . Ольга с хорошим чувством юмора , коммуникабельна , нам с ней было очень легко и комфортно! От всей души рекомендуем 👍🏻
29 августа 2024
Наталья
Отличная экскурсия, помогла понять культуру Белоруси. Знакомство с народными ремеслами, дегустация сыра, хлеба, самогона, сала и т.п просто восхитительно! Прекрасная экскурсовод Светлана очень живо, интересно, познавательно и грамотно рассказала про быт, народные ремесла и жизнь белорусов. Полное погружение в самобытный и интересный край. Очень комфортный автобус, вежливый, аккуратный и внимательный водитель Игорь. Огромное спасибо за прекрасно организованную экскурсию всем причастным людям! Считаю, что именно в таком индивидуальном формате до 7 человек и надо проводить экскурсии, так как есть обратная связь между экскурсоводом и туристами. После экскурсии остались только положительные, приятные впечатления и никакой усталости! Всем рекомендую обязательно включить эту экскурсию в свой туристический план.
4 августа 2024
Наталья
Летом 2024 года дом посетили этнографический музей Дудутки. Замечательная экскурсия, очень интересная и познавательная, как для детей, так и для взрослых.
Огромный плюс - когда экскурсию ведёт любящий свою культуру человек - это прям чувствуется. Не просто пересказ заученного текста, а много живого общения, ответов на различные вопросы и т.д. и т.п.)) Нашим гидом была Наталия - экскурсовод на 5+
При знакомстве с бытом Беларуси - однозначно в Дудутки!
29 июля 2024
Татьяна
Очень приятно, когда экскурсию вел знающий и любящий Беларусь человек. Ребёнок 10 лет в восторге, тк экскурсия была в виде квеста. Спасибо и низкий поклон. Время пролетело незаметно.
18 июля 2024