Рамиль
Экскурсия понравилась, интересная и познавательная, с элементами развлечений. Рекомендую съездить, если планируете посетить Минск.
6 октября 2025
Сухопяткина
Это необычное место путешествие в историю человечества. В парке можно увидеть дольмены, избы, Ратушу. Почуствовать движение времени. Красивое место. Сотрудники парка добрые, отзывчивые и хорошо рассказывают о истории, традициях народа. Спасибо.
6 октября 2025
Надежда
Поездка на экскурсию в Интерактивный парк Сула и обратно была на высоком уровне. Приятные впечатления остались от водителя профессионала Александра, очень комфортно, быстро мы добрались до места. Спасибо компании за предоставление качественных и профессиональных услуг по перевозке пассажиров! Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов! Р. Но экскурсия в парке проходит на белорусском языке.
3 ноября 2025
Василина В.
Нам очень понравилось. Александр не просто отвозил к месту, но и рассказывал по пути истории замков, провожал нас прям до кассы, так как в некоторых местах можно было заплутать и самое главное не торопил. Это было лучшее решение чем ехать с большой группой! Очень комфортабельно по времени и по транспорту посмотрели все три локации без спешки и суеты. И ресторан который он нам посоветовал и в который сам же и довез с национальной кухней был очень сытным и вкусным! Спасибо Александру!
26 сентября 2025
Федоров
Спасибо за трансфер! Отличный водитель и приятное местечко Сула с красивой, интресной архитектурой, а также богатой историей! Всем рекомендую!
4 ноября 2025
Ольга
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула просто покорил своим уютом и красотой, очень атмосферное и интересное место! Замки Несвиж и Мир величественные, колоритные с очень интересной историей! Всё прошло четко по времени, водитель Дмитрий отвечал на вопросы, дополнительно рассказывал какие-то факты, было очень комфортно во время всей поездки 👍🏻
12 сентября 2025