По диким местам Крыма. Едем, куда захотим.

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Проводится ежедневно 10:00
Можно оплатить на месте
17000 ₽
за экскурсию

Описание экскурсии

Восемь часов приключений на внедорожнике по незатоптанным туристами местам и редким обзорным площадкам. Максимум природы, минимум людей. Максимум эмоций, минимум спешки. У меня есть, что показать даже искушенному исследователю Крыма, есть чем удивить искушенного Бали и Мексикой туриста.
Забираю и привожу обратно в место вашего отдыха.

  • Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 1 человека
  • Расписание: ежедневно 10:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Цена: 17000 ₽ за экскурсию
  • Место встречи: Я заберу вас в вашей гостинице/гостевом доме
  • Включено:

    ✓ Сопровождение гида по всему маршруту.
    ✓ Передвижение на комфортном внедорожном автомобиле.
    ✓ Родниковая вода, пледы, бокалы для вина на борту.
    ✓ Есть детское кресло для вашего ребенка. Предупредите заранее.

  • Не включено:

    𐄂 По желанию входные билеты в заповедники, парки.
    𐄂 Обед в заведении с крымской кухней.

  • Достопримечательности:

    Вы увидите Крым с лучших видовых ракурсов и смотровых, которые знают даже не все местные. Мы поедем в горы и к морю, к озером и пещерным городам, к водопадам и цветущим полям по сезону, в винодельни и сыроварни по желанию.
    Будет возможность обсудить детали маршрута и желание много/мало ходить.
    Самое главное: мы будем прокладывать маршрут так, чтобы встречать меньше людей и больше природной красоты.

Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 2 отзывов

Николай Н.
Все отлично, побывали в разных местах Алексей показал действительно интересные места, плюс забрал на машине очень понравилось будем обращаться еще
20 июня 2024
Татьяна Ш.
Замечательный день, полный ярких впечатлений. Поиметь последние без своего человека в Крыму - задача для туриста не из лёгких. Алексей (он же Свой человек в Крыму) с лёгкостью взял на себя её решение и открыл для меня Крым в новых ипостасях. Едем, куда захотим - это не его девиз, это Ваш новый маршрут)) скалистые берега и белые пески, степь, лиманы, вкусные места с правильной кухней - попробуйте сублимировать все в один день.. не получится самостоятельно. Только вместе с человеком, который знает и любит свое дело, свою землю, свой край. И этот день будет исключительно Вашим. Приятный бонус - комфортный внедорожник, музыка по душе, если она нужна.
31 июля 2021
Алексей

Гид в Саках

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы