Описание экскурсии
Что вас ждет
Неподалеку от города Бахчисарай в Качинском каньоне у села Баштановка есть совершенно удивительные, овеянные легендами места. Это плато Пычки-Кая-Баш и Алимова балка.
Фантастические виды и древняя история, источники живой и мертвой воды, древний христианский храм, стоянка эпохи палеолита, разбойничья пещера и целый пещерный город Качи-Кальон, — вот неполный список того, что мы увидим за один день своими глазами.
Простой маршрут по легендарным местам, которое знающие люди относят к одному из энергетических центров Крыма. Во время экскурсии мы посетим скит Святой Анастасии, поднимемся на плато, чтобы полюбоваться видами долины реки Кача, зайдем в пещерный город Качи-Кальон, напьемся из источников с мертвой (лечащей тело) и живой (наполняющей душу) водой. Увидим пещеру разбойника Алима и стоянку древнего человека. Попытаем удачу с загадыванием желаний у камня с тамгами, и зарядимся энергией дольменов Алимовой балки.
-
Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 1 человека
- Расписание: по договоренности. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 12 часов
- Цена: 13990 ₽ за экскурсию
- Место встречи: по договоренности
- Включено:
✓ Сопровождение гида
✓ Чай из горных трав /кофе
✓ Фрукты (сухофрукты)
✓ Трансфер
✓ Фото с маршрута
✓ Видео с дрона (по погоде)
- Не включено:
𐄂 Медицинская страховка
𐄂 Трансфер из Симферополя — 2000 р.
𐄂 Трансфер из Севастополя — 3000 р.
𐄂 Трансфер из Бахчисарая — 1000 р.
- Достопримечательности:
• Источники с живой и мертвой водой
• Совершенно потрясающие виды
Расписание обновляется каждые полчаса.